Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
GT от Polyphony Digital им не достать, как бы не пытались. Японцы на голову выше.

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Achtung77 писал(а):
Японцы на голову выше.

Интересно было бы посмотреть, на что годятся твои японцы без денег Сони.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
sergtrav писал(а):
Интересно было бы посмотреть, на что годятся твои японцы без денег Сони

Более недалекого комента и представить нельзя))))) А Сони тогда кто? :lol: хотя чего ожидать от пк троллей )

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Achtung77 писал(а):
GT от Polyphony Digital им не достать, как бы не пытались. Японцы на голову выше

Ну явно не в ближайшем будущем )
Если бы игра вышла раньше, еще вызывала бы интерес, а сейчас прожект интересен только пк платформе)) ну может еще вии ю )))))
А так, единственный плюс дофига машин на треке, а так игра пустышка. Хотя ей хотя бы десятую часть качественного контента, как в ГТ, уже ждал успех на пк )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
b2l писал(а):
Хотя ей хотя бы десятую часть качественного контента, как в ГТ, уже ждал успех на пк )

А в чем так кач-во, графика дно, управление аркада. Даже грид на ПК лучше катается. Единственный плюс, что консоле эксклюзиф, на этом фсе :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
b00german
Расскажи это участникам GT Academy, потом поиграй, между делом погляди:
https://www.youtube.com/watch?v=p7cxMzm5tY0
потом подумай что говоришь.

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
Achtung77
глаза выпали, я играл в ГТ, графика дно, управление обычная аркада, различия только в приводе авто, звук фуфло вообще. Раз ты любишь ютуб

https://www.youtube.com/watch?v=wkHE83OjTDM

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Со своим GT честно достали, ПКшники наверное не лезут в консольные новости и не засирают консольные игры? Типа раз GT не переплюнуть, щас все кинулись покупать консоли ради самой "лучшей" симуляторной гонки? Тут про каждый сим можно почитать авторитетные мнения http://www.simracing.su/.
Если я и захочу поиграть в PC, только из-за графики, если нужен лучший мультиплеер выберу iRacing (де-факто лучший цифровой любительский сим) или LFS, стоит у меня АС тоже устраивает, но мультиплеер там по сравнению с той же LFS ущербный, хотя в чём-то лучше, например в питстопах, а в целом достойный симулятор с красивой графикой и сканированными трассами.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Где трасса СОЧИ ?

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Последний раз редактировалось CCCP1982 25.03.2015 4:27, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2011
CCCP1982 писал(а):
Где трасса СОЧИ?

В Сочи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
Achtung77 писал(а):
GT от Polyphony Digita

GT - симкада, Project Cars - симулятор


Achtung77 писал(а):
Расскажи это участникам GT Academy

Хех, а маркетологи хорошо работают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
daggett
Я имею ввиду в игре , аха ха )))) н да кого в армию таких ... берут ))

DANI4
так GT от от Polyphony Digita или от "симкада" хорошо подумай бошкой!
GT симулятор , Project CARS симулятор так наверное лучше будет .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
wolfire писал(а):
Со своим GT честно достали, ПКшники наверное не лезут в консольные новости и не засирают консольные игры?

А в голову не приходило, что можно не ограничиваться одной платформой и играть в лучшее?))
Я и говорю, что игра пока что пустышка, но для пк пойдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
b00german
Я вообще не понял к чему видео ты прилепил, любишь заниматься избиениями младенцев? Консоли сто лет в обед из нее и так выжаты все соки, или просто непонятно, что сравнивать ПК-поделие можно будет только с будущей GT7.
Да ради бога, сколько же ненависти, играйте в свой проект ни кто же его у вас не забирает. Мне только интересно, все ли местные носители "авторитетного" мнения хотя бы дедушкин "Москвич" собственноручно заводили? Сомневаюсь, но конечно сейчас понапишут, что каждый уже порассекал по 300 часов на Нюрнбурге на Мках и GTRах...

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
b2l писал(а):
Я и говорю, что игра пока что пустышка, но для пк пойдет.

Pcars - пустышка? :haha:
Аргументируй свой вброс, что ли
CCCP1982 писал(а):
Project CARS симулятор

Ого, пол года назад ты говорил совсем другое :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
b2l писал(а):
А в голову не приходило, что можно не ограничиваться одной платформой и играть в лучшее?))

У консолей ограниченные возможности по железу, по этому вообще не вижу что там может быть лучшее, кроме как хороших сюжеток.
Achtung77 писал(а):
Мне только интересно, все ли местные носители "авторитетного" мнения хотя бы дедушкин "Москвич" собственноручно заводили?

Выложил выше сайт, там люди не только "москвич" водили, но и гоняют по трекам, и там есть темы по каждому симу, можно почитать вменяемые мнения по каждому симу. И надо полагать что о GT там не отзываются как о самом лучшем, графика естествнно уже старая, есть вопросы по физике, но в целом с гавном не мешают.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
GT ниче так, можно поиграть, но долгие загрузки поднадоедают, поиграл недельку и бросил

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
Achtung77 писал(а):
Консоли сто лет в обед из нее и так выжаты все соки, или просто непонятно, что сравнивать ПК-поделие можно будет только с будущей GT7.

А кто сравнивает, ты и сравниваешь, первый пост в ветке твой
Achtung77 писал(а):
GT от Polyphony Digital им не достать, как бы не пытались. Японцы на голову выше.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
wolfire писал(а):
У консолей ограниченные возможности по железу, по этому вообще не вижу что там может быть лучшее, кроме как хороших сюжеток.

Так никто и не спорит, но если бы игры точились под мощные пк, а так все наборот)
И понятно, что у среднего пк куда больший потенциал, но только самые крутые экзы точатся под консоли и редко когда попадают на пк.
Когда на пк позже кинули проходниковую ларку, где на консолях ее не особо приняли, ибо там есть лучший выбор, пк аудитория слюной забрызгала все)
Когда спустя пару лет кинули им МК9, от радости наверное умерли ))
Алан Вейка)) Кто-то ждет все ред дед редемпшн )))
Другие ждут ГТА5, уж почти как 2 года )) Я например уже успел наиграть и на пс3 на старте и на пс4) Другие все ждут лучший версии) ну-ну или другие сейчас скажут, я что школота, мне гта не буду и брать? Любишь другие жанры? Так на консолях хватает экзов, чего пк особо предложить не может.
Чтобы возможно поиграть в лучшую версию, для нужен мощный пк и если игра не окажется тупым консольным портом)) А нужно играть в лучшие игры, чего пк дать не может)
По поводу Project CARS, ну выйди она 2 года назад, как и обещали, еще можно было бы сказать, ничего так, симпатично)) Говорю только за картинку, потому что по остальной части это полный слив тому же GT.
От игры ожидал мощный пк экз, с крутой картинкой, а что в итоге? По картинке проигрывают прошлогодним консольным экзам.
Все ожидали что-то, а в итоге пшик) Продались консолям и на тех же консолях игра будет проходняком, но зато на пк ее будут задротить годами и восхвалять "лучшим" симом))))

Добавлено спустя 41 секунду:
ChandlerXAAP писал(а):
GT ниче так, можно поиграть, но долгие загрузки поднадоедают, поиграл недельку и бросил

Так зачем играть в 5 часть, если с 6 все норм с загрузками) странный )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
b2l писал(а):
Так зачем играть в 5 часть, если с 6 все норм с загрузками) странный )

Друг подарил 5 часть. Так че, в 6 части решили проблему с долгими загрузками?
Если так, то побегу вприприжку сломя голову брать 6 часть

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan