Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
что может быть более неудобно,чем безрамочный экран телефона?

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Zotac SC RTX5080|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Неудобно. Безрамочными надо делать мониторы, а не смартфоны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
ну где же те кому рамки большими казались? ссытесь кипятком... затем пользуйтесь подобным и умрите от неудобства

_________________
Разгоним даже «Запорожец»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 38
Посмотрим, как они реализуют обработку случайных нажатий на края. От этого, во многом, может зависеть успех данной затеи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: Волгоград
Фото: 1
Почему должно быть неудобно-то?

_________________
AMD Ryzen 7 5700x3d
MSI MPG B550 GAMING PLUS
Gigabyte AMD Radeon RX 7800 XT 16gb
Xiaomi Mi 2K Gaming 165Hz

iPhone 15 pro max 512Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
Envу почитайте пост выше.. у меня на oneplus рамки есть, но при обхвате всеж иногда проскакивает нажатие.. в итоге хоть там 100 одновременных касаний поддерживает дисплей - вы его разблокировать не сможете даже))

_________________
Разгоним даже «Запорожец»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Уфа
Да сделают мертвую зону по краям и все. И не будет никаких случайных нажатий.

_________________
You see, in this world there’s two kinds of people, my friend: Those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)
Origin/Steam: Clint_102


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
NODOGSALLOWED накой тогда нужно?? как нажать крестик рекламного блока.. или приложения... .. или мож перемотка на видеоплеере?

_________________
Разгоним даже «Запорожец»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Уфа
Нужно для красоты, надо же продажи увеличивать.

_________________
You see, in this world there’s two kinds of people, my friend: Those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)
Origin/Steam: Clint_102


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Ultra_X писал(а):
Неудобно. Безрамочными надо делать мониторы, а не смартфоны.

рамка должна быть. и там и там. чтобы глазу было за что цеплятся.
но если в смарфтонах можно позволить безрамочник тк экран имеет значение при габаритах то монитору незачем такое.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
каждый день половина новостей про телефоны. как мило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
cannibal_pro писал(а):
накой тогда нужно

Что бы не было случайных нажатий! А зона будет 2-3 мм, и это не будет вам мешать нажимать крестики и перематывать фильм! :ok:

Добавлено спустя 52 секунды:
По мне он просто не красивый


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 547
william blake
Нет, давайте как на *.ua, по два-четыре новостных текста в день выпускать. И через месяц-полтора от посещаемости ресурса ничего не останется.

Не нравятся - не открывайте и не читайте. От постоянных жалоб новостей по железу больше не образуется. Вы отлично знаете, что я пишу новости по SSD и хардам. За март-месяц я написал четыре текста. Из них конкретно по моей тематике - только два (ещё два - СО от Noctua и eMMC от Samsung). Были ещё харды Toshiba на 6 Тбайт - бумажный анонс с реальным выходом в мае (почему счёл неважным), да Kingston запустила в продажу новые SSD, о которых я ещё в январе писал. Всё, больше просто не о чем писать. Вообще. Сезон анонсов-релизов в большей части закончился. Теперь оживление в мае будет - в предверии CompuTex 2015, а там уже плавно перетечёт в предосенние релизы.
И что толку лить слёзы, высчитывая процентное соотношение? Легче от этого не станет.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
I.N. писал(а):
Не нравятся - не открывайте и не читайте. От постоянных жалоб новостей по железу больше не образуется.

не нравится мой пост-не отвечайте. от того, что вы кроме телефонов не знаете готовых устройств с железом внутри и операционкой снаружи, они не исчезнут. ноутбуков, например, существует и выпускается моделей вряд ли меньше чем телефонов. однако соотношение новостей-сто к одному. есть ещё неттопы и моноблоки, если ноутбуков мало.
ещё есть периферия вроде мышей и принтеров.
я понимаю, что про титан-х больше чем написано-не напишешь, но смотрю вокруг себя и вижу тучи разного железа и один телефон. а у вас-тучи телефонов на каждой тумбочке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
А самсы давно безрамочный s6 edge выкатили.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Точнее они есть, но дисплей оригинально утекает вниз.

_________________
Не фанатею.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 547
william blake
Я удивляюсь тому, сколько можно ныть и плакаться под каждой новостью. Я не вижу этих туч. Совсем.

Ноутбуки с мышками интересуют людей ещё меньше. А принтеры - это ещё большая "нетематика", нежели мобильники. Там, кстати, тоже всё глухо.

Но если вы разбираетесь в данной тематике, обращайтесь к Lexagon-у. На ресурсе сейчас нет новостника, который может писать материалы по этой области.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
без рамок )) кажется лысым ))) нахрен он мне такой лысый нужен))

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Последний раз редактировалось CCCP1982 26.03.2015 10:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
I.N. писал(а):
Ноутбуки с мышками интересуют людей ещё меньше.

поэтому ноутбуки не интересуют, что идёт спам новостей и обзоров про телефоны и полная глушь про другие пк и пк-подобные вещи.
телефоны-это то на чём делаются деньги. воспитывается поколение телефонодрочеров и им вливается в мозг телефонный фетиш.
вы можете мне назвать другую причину такой "не интересуют"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2007
Откуда: берутся дети?
блин, прочитал сначала как "безглючный" смартфон на Android, уже обрадовался) ан нет, опять облом(

_________________
"если бы люди не делали глупостей, ничего умного бы так и не появилось."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan