Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Диванные аналитики повылазили.... При всем при этом амд выпустит первая карточки с хбм.... Первая в своё время пустила в массы многоядерные цп..... МДА, все это забывают
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.09.2013 Откуда: МО
Это уже было видно по 290/290Х серии. О куллере там никто и не думал. Самую убогую турбину впихнули. Чип горячий и капризный (привет чэ!) Про настольные процы вообще молчу. APU? А что апу? Много кто покупает ноуты на апу амд? Или все же интел берут? Единственное где успех у амд это сосоли, там они норм смогли продавить видимо за счет дешевизны.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Novasiris писал(а):
Это уже было видно по 290/290Х серии. О куллере там никто и не думал. Самую убогую турбину впихнули. Чип горячий и капризный (привет чэ!) Про настольные процы вообще молчу. APU? А что апу? Много кто покупает ноуты на апу амд? Или все же интел берут? Единственное где успех у амд это сосоли, там они норм смогли продавить видимо за счет дешевизны.
При чем здесь турбина и разработка архитектуры? Можно посмотреть на 2011-12гг когда разрабатывалась GCN и 12-13гг когда разрабатывалась процессорная архитектура Zen. Сейчас вероятно они тратят деньги на выпуск видеокарт на новой архитектуре и улучшенных, в т.ч. и систему охлаждения и создание производственной линии для Zen Капризный и молодой здесь явно не чип АМД
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды: Хуанг пообещал новую архитектуру в пять раз быстрее, приходится стараться. Да и разница в R&D не в разы, а на проценты
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд: Хотя возможно GCN 1.3 и AMD Zen это последние успешные недорогие архитектуры и далее отставание от НВ и Интел будет накапливаться, если АМД никто не купит
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
dr.jekyll писал(а):
Зато больше денег на трезвон о 3,5 Гб и ролики о превосходстве АМД
расходы на то чтобы нанять одного фаната актера и снять ролик - ничто, тем более ролики в такой ситуации крайне корректные в отличии от ваших выражений в сторону гиганта полупроводниковой индустрии
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.09.2013 Откуда: МО
svas писал(а):
При чем здесь турбина и разработка архитектуры?
А я как то это уравниваю? Я лишь пишу что турбина уг тк не вложились в это дело.
svas писал(а):
Капризный и молодой здесь явно не чип АМД
А кто?
svas писал(а):
Хотя возможно GCN 1.3 и AMD Zen это последние успешные недорогие архитектуры и далее отставание от НВ и Интел будет накапливаться, если АМД никто не купит
Отставание и сейчас не маленькое, особенно от интела.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения