Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2008
Зато больше денег на трезвон о 3,5 Гб и ролики о превосходстве АМД.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
Амд забила на фанатов и сказала, хавайте то что есть . :D , вот из за неё и стоит прогресс :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
10 лярдов потратил Интел и ничего путного не выкатил. Хотя наверняка козырь в рукаве у них есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
просто кто-то эффективней использует выделенные средства


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Диванные аналитики повылазили.... При всем при этом амд выпустит первая карточки с хбм.... Первая в своё время пустила в массы многоядерные цп..... МДА, все это забывают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
Veselchuk-pesemist писал(а):
Хотя наверняка козырь в рукаве у них есть

Каждый год кто то что то подобное говорит :crazy:... Че-то даже "шестерки козырной не видать" :D

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
lavletyoung писал(а):
При всем при этом амд выпустит первая карточки с хбм.... Первая в своё время пустила в массы многоядерные цп..... МДА, все это забывают

Забыл добавить, что AMD в своё время нагибала Intel :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
lavletyoung писал(а):
Первая в своё время пустила в массы многоядерные цп.....

А так же первая внедрила дх 11 и память DDR5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Groove75 про гддр 5 согласен, а дх всё же спорная вещь(в плане ее полезности)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
_o_O_ когда-то обгоняла это неважно, я не к этому веду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Это уже было видно по 290/290Х серии.
О куллере там никто и не думал. Самую убогую турбину впихнули. Чип горячий и капризный (привет чэ!)
Про настольные процы вообще молчу. APU? А что апу? Много кто покупает ноуты на апу амд? Или все же интел берут?
Единственное где успех у амд это сосоли, там они норм смогли продавить видимо за счет дешевизны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
ужос

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Veselchuk-pesemist писал(а):
10 лярдов потратил Интел и ничего путного не выкатил. Хотя наверняка козырь в рукаве у них есть.

В том что "не выкатил" можно поблагодарить в тч и амд. Зачем выкатывать, если текущее на две головы сильнее?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Novasiris оооооо, очередной фанатик....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Novasiris писал(а):
Это уже было видно по 290/290Х серии.
О куллере там никто и не думал. Самую убогую турбину впихнули. Чип горячий и капризный (привет чэ!)
Про настольные процы вообще молчу. APU? А что апу? Много кто покупает ноуты на апу амд? Или все же интел берут?
Единственное где успех у амд это сосоли, там они норм смогли продавить видимо за счет дешевизны.

При чем здесь турбина и разработка архитектуры?
Можно посмотреть на 2011-12гг когда разрабатывалась GCN и 12-13гг когда разрабатывалась процессорная архитектура Zen. Сейчас вероятно они тратят деньги на выпуск видеокарт на новой архитектуре и улучшенных, в т.ч. и систему охлаждения и создание производственной линии для Zen
Капризный и молодой здесь явно не чип АМД

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Хуанг пообещал новую архитектуру в пять раз быстрее, приходится стараться. Да и разница в R&D не в разы, а на проценты

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Хотя возможно GCN 1.3 и AMD Zen это последние успешные недорогие архитектуры и далее отставание от НВ и Интел будет накапливаться, если АМД никто не купит

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
lavletyoung писал(а):
Novasiris оооооо, очередной фанатик....

Дааааа!111 Тебе так легче?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
dr.jekyll писал(а):
Зато больше денег на трезвон о 3,5 Гб и ролики о превосходстве АМД

расходы на то чтобы нанять одного фаната актера и снять ролик - ничто, тем более ролики в такой ситуации крайне корректные в отличии от ваших выражений в сторону гиганта полупроводниковой индустрии

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
svas писал(а):
При чем здесь турбина и разработка архитектуры?

А я как то это уравниваю? Я лишь пишу что турбина уг тк не вложились в это дело.
svas писал(а):
Капризный и молодой здесь явно не чип АМД

А кто?
svas писал(а):
Хотя возможно GCN 1.3 и AMD Zen это последние успешные недорогие архитектуры и далее отставание от НВ и Интел будет накапливаться, если АМД никто не купит

Отставание и сейчас не маленькое, особенно от интела.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
У кота на аватарке слюна у рта и нервный тик

Novasiris писал(а):
А кто?

Ни кто, а что? другой чип :D

_________________
Mantle - сила!


Последний раз редактировалось svas 26.03.2015 12:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Novasirisразумеется, хоть признали. Будет чем опровергнуть ваши слова о нефанатстве, если понадобится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Veselchuk-pesemist писал(а):
10 лярдов потратил Интел и ничего путного не выкатил. Хотя наверняка козырь в рукаве у них есть

Хохмы ради напомню http://www.cpu-world.com/CPUs/Xeon/Inte ... %20v3.html .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan