Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
больше радует что каждый пук теперь озвучивают те сделали плату с 3.1 эти сделали замутите кто нибудь 4 квадрата с жириком про 3.1 по теме не понял для чего на новой плате куча 2.0 если 3.0 не обкатан толком ??
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2009 Откуда: Баку
MSI 970A SLI Krait Edition по сути является модифицированной версией MSI 970A-G46. Даже звукой тракт не модифицировали. В общем, ничего интересного.
Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
NFS-Racer писал(а):
Кто сейчас будет брать новую плату под старую платформу?
Слова *старая платформа* не уместны к AM3+. К тому же, Intel не выпустил революционных процессоров после Core ix 2xxx, лишь слегка подняв частоты (сокет LGA 2011 не в счёт).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения