Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Минск
Седьмую мини до сих пор до 5 ведроида не обновили... А вообще если б сейчас выбирал - возможно ее бы и взял. Сейчас нубии дешевле даже хуавея при качественно лучшем железе.

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Жалко что несмогли в мини впихнуть проц и 3гига оперы от старшей модели,умудрились же акк такой же впихнуть. ИМХО всё что больше 5" дюймов за смартфоны несчитаю хотя всё это условно смотря у кого какая лапа.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
chelovek83 писал(а):
Жалко что несмогли в мини впихнуть проц и 3гига оперы от старшей модели,умудрились же акк такой же впихнуть.

Жаль, что в оба не смогли аккумулятор побольше впихнуть. Получился очередной телефон для прогулок вокруг розетки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Минск
Amon Amarth 2900 махов - и вокруг розетки? Да вы, батенька, зажрались.

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Amon Amarth писал(а):
Жаль, что в оба не смогли аккумулятор побольше впихнуть. Получился очередной телефон для прогулок вокруг розетки.

Шутите чтоли... Аккум-а, конечно, всегда мало, но обычно в 5 дюймовые модели пихают 2200-2500. Так что это не мало. Для 5,5 средний показатель. Тут еще дело не только в аккуме, а с ПО и сколько гавна висит в оперативке не нужного...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 38
Вроде, не плохие аппараты получились. Напоминает внешне xperia, имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
С тех пор, как мой привезенный из Китая Z5s mini на третий (!!!) день пользования сам себе спалил оба микрофона из-за ублюдочной китайской пайки (это я потом выяснил у товарищей по несчастью, которые отнесли свои в СЦ за дорого) и был отослан обратно с возвратом денег, к поделиям этой конторы я стал относиться с подозрением. Хотя и внешне, и по характеристикам, и по цене очень привлекательные смарты. Но, увы, качество оказалось "китайским" в плохом смысле (в том, какое на рубеже "нулевых" гг. подразумевалось).
Brenwen писал(а):
2900 махов - и вокруг розетки? Да вы, батенька, зажрались.

Цифры - это еще не все. Эти самые 2900 могут выжираться на порядок быстрее, чем 2300 в другой модели.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
ALFik писал(а):
Шутите чтоли... Аккум-а, конечно, всегда мало, но обычно в 5 дюймовые модели пихают 2200-2500. Так что это не мало. Для 5,5 средний показатель.

Не шучу. Я использовал слово "очередной", как раз и намекая на текущую тенденцию средних показателей. Это очень, очень мало. Все остальные характеристики - просто бесполезные цифры, если чуть выпал из привычного цикла дом-работа-дом, всё, остался без телефона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
400$ умножаем на 60 руб за $ грубо =24000 руб очень дорого для китайца слишком дороговато !

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Но для ТОПа на 810 квале немного

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 19
CCCP1982 писал(а):
400$ умножаем на 60 руб за $ грубо =24000 руб очень дорого для китайца слишком дороговато !

Да все верно))) Берите айфон за 50к т.к. когда человек берет что то более дорогостоящее он получает больше морального удовольствия и думает что сделал более хороший выбор! Да нет я конечно немного утрирую, но мне действительно нравиться продукция компании ZTE. У меня были V880/Nubia/Era/Nubia Z5s mini. Все это были аппараты с хорошей ценой, хорошими характеристиками и привлекательным внешним видом. Следующим планирую брать Blade S6.

_________________
Нашу волю не сломать! Жали, жмем и будем жать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Amon Amarth писал(а):
Жаль, что в оба не смогли аккумулятор побольше впихнуть. Получился очередной телефон для прогулок вокруг розетки.

Шутишь? Или нехватает собственного опыта? :D Моя Sony Xperia Z3, там вроде бы акум 3100, держит 3 дня при (примерно) в 1 день - 2ч разговоров, 1ч инет, и почти целый день слушаю в наушниках аудио-книги (работаю водителем). Этого мало? :roll:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
Классный дизайн. Имхо, реально лучший дизайн среди андроидофонов на российском рынке на сегодня.
По поводу ненадежности ZTE - владел ZTE Skate (сейчас лежит как запасной телефон) - отличный смарт, отличные характеристики для того времени (на дворе был по-моему 2011 год в момент покупки). Очень надежный, прочный и удобный в пользовании.
Как раз хотел сделать "апгрейд" ближе к осени, наверное возьму ZTE Nubia Z9 Max, все равно по характеристикам за 24 тысячи на российском рынке лучше ничего нет из брендов с вменяемой поддержкой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan