Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.09.2008 Откуда: РФ Фото: 4
Лишь бы только все эти реалистичные эффекты в равной степени работали бы и на компьютерных противников. В прошлых версиях болванчики вообще не страдали от деградации шин, а просто меняли их по графику. В итоге лишь ты один плетёшься на свой питстоп, уступая лидерам по 3 секнды на круге=/
Кодмастеры в своем репертуаре... из года в год продают одну и ту же игру! Когда уже наконец зарелизится project cars и похоронит все эти однообразные гриды, дёрты, формулы...
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 29.03.2015 Откуда: Из Сибири Фото: 0
satad писал(а):
Кодмастеры в своем репертуаре... из года в год продают одну и ту же игру! Когда уже наконец зарелизится project cars и похоронит все эти однообразные гриды, дёрты, формулы...
угу,это что EA на PC, NHL клепали одну и туже каждый год
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения