Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.11.2006 Откуда: г. Воронеж Фото: 2
lavletyoung писал(а):
А как же раньше бф4 тестировали?дали?.... Или я чего-то не понимаю?
Видимо, раньше:
Цитата:
«Игроки, собирающиеся проводить тестирования производительности на более чем пяти конфигурациях в течение 24 часов, могут обратиться в службу поддержки Electronic Arts, где им помогут», — пояснил представитель EA.
_________________ Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р
ответ службы поддержки "Извините,но мы ничем не можем Вам помочь, мы не разработчики, мы всего лишь служба поддержки, но вы можете составить запрос, и мыпередадим там кому-нибудь, и ЕСЛИ ЧТО, мы дадим Вам знать"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения