Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 74 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Популизм - символ нашего времени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Death_Arrow писал(а):
Популизм - символ нашего времени.


А ты сколько пожертвовал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
DreamCatcherMafioso писал(а):
А ты сколько пожертвовал?

А сам сколько пожертвовал? :lol:
Мне достаточно того, что за мой счёт гуманитарные эшелоны на известную территорию отправляют чуть ли не каждый день.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г.Тольятти
Если от души молодец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Прекрасный поступок. Да и сказано же - "всё что отдал - твоё".

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Москва
Death_Arrow писал(а):
Мне достаточно того, что за мой счёт гуманитарные эшелоны на известную территорию отправляют чуть ли не каждый день

Так мы еще и долги всему миру прощаем. За НАШ счет, конечно.
А что касается героя статьи, скажу так, если бы таких людей было больше - другие люди жили бы лучше.

_________________
AMD Athlon II X4 760K 3800@4800, NB 1800@2800, DDR3 Hynix 1600@2400, AMD Radeon 7770 1000/4500@1030/5700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Все у геев через жопу )))))

_________________
Я не фанат ни NV, ни AMD, ни Intel - я футбол люблю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2010
Откуда: Город - река
Фото: 100
" Также он выступает против против дискриминации лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов."
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/678 ... lnost.html Педерастов значит спонсирует. Ах их так мало на планете. Граждане а вы готовы что бы из ваших детей делали, пид ай пардон духовно богатых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

_________________
Смерть это лишь одно из многих свойств материи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Фото: 0
Tashi писал(а):
если бы таких людей было больше - другие люди жили бы лучше.

ничего бы не делали сами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Death_Arrow писал(а):
Популизм - символ нашего времени.

Популизм это у политиков. А здесь человек жертвует, свои кровно заработанные деньги, от души.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Drahk'Mar'Vi'Cath писал(а):
" Также он выступает против против дискриминации лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов."
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/678 ... lnost.html Педерастов значит спонсирует. Ах их так мало на планете. Граждане а вы готовы что бы из ваших детей делали, пид ай пардон духовно богатых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Купил эпл проспонсировал геев?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Drahk'Mar'Vi'Cath писал(а):
Педерастов значит спонсирует. Ах их так мало на планете. Граждане а вы готовы что бы из ваших детей делали, пид ай пардон духовно богатых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Цитата:
Ученые нашли способ как определить латентного гомосексуалиста с высокой степенью вероятности

Для этого было проведено исследование с целью найти различия между нормальными людьми и гомосексуалистами. Долгое время не могли найти признаки гомосексуальности у мужчин, однако однажды людей разделили на 2 кластера по уровню гомофобии. Результат шокировал ученых. Как оказалось латентные гомосексуалисты — по своим убеждениям крайне часто гомофобны, они первыми и больше всех ругают геев, что вызвано сублимацией их либидо, подавлением гомосексуальных желаний и внешне проявляется как ярая гомофобия. Так по результатам исследования были получены следующие данные. Испытуемым показывали порнографию различного рода и измеряли уровень эрекции в процессе её просмотра. При просмотре гетеросексуальной и лесбийской порнографии различий в реакции на неё между двумя группами (гетеро и гомо) почти не наблюдалось, но при просмотре гомосексуальной порнографии проявились резкие различия. Согласно отчету исследователей, среди группы, которая не выражала гомофобных взглядов, лишь у 4 % испытуемых эрекция была заметной, в то время как среди гомофобной группы таких оказалось 64 %. Кроме того, эрекции почти не возникало вообще у 86 % негомофобной группы, в то время как в гомофобной группе таких было 10 %. Когда же испытуемым предложили самим оценить, насколько их возбудила гомосексуальная порнография, то большинство членов гомофобной группы значительно недооценили уровень своего возбуждения.

Таким образом единственный надежный метод выявить латентного гомосексуалиста — это прислушатся как он относится к геям. Если ему откровенно пофиг на геев - то вероятность 86% что перед вами нормальный человек. А если человек — гомофоб, то 90 процентов вероятности — что он латентный гей который это скрывает. Даже если он это не признает — это в дальнейшем приведет к проблемам в строительстве семьи. Таким образом исключения среди гомофобов крайне редки, лишь у 10 процентов гомофобов невозникает эрекции от просмотра гей-порно и соответственно отсутствует латентный гомосексуализм.

На вашем месте я бы задумался. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
eightylvl ну не знаю, никогда не любил геев, именно откровенных геев, которые вообще не скрывают своей заднеприводности и не стесняются этого... Это реально вызывает отвращение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Перед словом "учёные" пропущено слово "британские". :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
"о чём он заявил в интервью журналу Fortune" меня больше всего отталкивает эта фраза, больше на выпендрёж похоже и старание показать какой я хороший.... Это чистое имхо, но всё же.
Да и на какую благотворительность???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Популизм это у политиков. А здесь человек жертвует, свои кровно заработанные деньги, от души.

интересно он хоть 0.1% своих кровных пожертвует? или это банальный уход от налогов?
он еще не пожертвовал, а новости уже разлетелись популизм чистой воды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
DreamCatcherMafioso писал(а):
А ты сколько пожертвовал?

этот вопрос каждый имеет право задавать только себе


Пожертвования между прочим дают право на списание огромных налогов.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
А жoпy он свою никому не пожертвовал?

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Кстати, конвои, благотворительность и прощение долгов имеют смысл не только с гуманистической точки зрения, но и с точки зрения финансов - такие действия увеличивают капитализацию страны (или фирмы). Так что не надо нытья про то что ваши конфетки татаро-финские гады отдали злым детишкам, которых разбомбили добрые и щедрые предки обезьян.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 74 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan