Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
мне кажется, что это WQHD скрины, а не UHD, разве нет ?

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
mphuZ, WQHD - 1440р, UHD - 2160p (4K)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
3840x2160/1920/1080=4
4k :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: ТаганYork
Фото: 2
вот только не факт,что это скриншоты! простые картинки в UHD. хоть бы один скрин именно с игрового процесса! эх как бы еще не перенесли...

_________________
Люди очень боятся менять свой привычный мирок. Им проще поверить в ложь, которая поддерживает его существование, чем в правду, которая его разрушит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Чую я, ребятки, нагнет эта игрулька наши пека :(

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
fox283

ну я чисто на глаз смотрел.. думал, что при увеличении масштаб больше будет..
сохранил на компе, винда показала, что да, - 4К. верю))

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Назарово
Фото алеи звезд. Окна опять статичные текстуры.Дома будут опять тупо квадраты с текстурой без детализации комнат.Просто пройтись пешком будет опять скушно как и в прошлых частях.Жизнь города это не только пешеходы и тачки. Но и дома, жители которых живут и реагируют на действия героя.А так обычная игра покатушка типа слипин дога


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
nazarovoru
Есть что-то лучше?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
nazarovoru писал(а):
Просто пройтись пешком будет опять скушно как и в прошлых частях

Иди лучше на улицу погуляй и хватит здесь ныть по всяким пустякам. Окна у него статичные...а в реальной жизни они дохрена динамичные?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Ой, рокстары, да что выговорите??? Ролик с пк геймплеем?
LINUX версии наверно? Вот я не понимаю в чем проблема писать на ogl, тем более как минимум в 3 из из 4 платформ он поддерживается. Тогда о каком ПК геймплее идет речь, или для них ПК - это windows? Придурки.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Вы поймите, я не фанат windows, просто так сложились звезды, что linux для меня - это заработок и отличная ос для работы. Приложения легче создавать для linux, это правда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Фото: 3
В ожидании торент эдишон. Даешь еще один перенос. С каждым переносом увеличивают сумму денег для сингла и мп. Догонят цифру до 10 миллионов?

_________________
i5 14600KF, ALFIII Pro RGB, MSI B760 MAG Tomahawk WiFi, 2x16Gb DDR5 Geil 6000, Palit RTX 5060Ti, Kingston Fury Renegade 2Tb, FSP HTi Pro 1000W, Cougar Duoface Pro RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2007
Ну ну, скриншоты....


Вотчдог, "скриншот" vs реальность


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Смешно коменты читать :lol: Какой-то графон ждут/ищут на скринах в игре на старом движке от макса пейна 3. Как школьники какие-то ей богу :facepalm: Эт равносильно поиску графона в очередной части COD на бородатом движке. Тут тоже по скринам видно страое двигло, картинка правда приятная(из-за гаммы по большей части и контраста) но не более. Какой некстген то вы ждете от гта 5? :D

з.ы. доф местами ужасен и не похож на доф вообще, а просто на замыливание задника, чтоб скрыть старый движок. ГГ на предпоследнем скрине похож на буратино или куклу из папье-маше, дружок его не далеко ушел в этом плане кстати.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Мск
чет сглаживание какое-то идеальное, так не может быть!(

_________________
i9 13900KS / Asus ROG Maximus Z790 Apex / G.Skill 32Gb 7800Mhz cl32 / RTX 4090 Gamerock OC / SSD Samsung 990 Pro 2Tb / Be quiet! PowerPro 12 1500W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Соснольщикам и не снилось))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
получил скриншотов пачку - поезжай на водокачку

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
SK.art писал(а):
Чую я, ребятки, нагнет эта игрулька наши пека

Чему там нагибать-то? Графона нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
SK.art писал(а):
Чую я, ребятки, нагнет эта игрулька наши пека :(


чувствуется с выходом GTA 5 зелёные печки 9 серии и красные R9 200 прямиком отправятся на свалку истории, и ещё все таки надеюсь, что FX 8350 приятно удивит :-) ждём предварительные тесты !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
VoyageRR писал(а):
Чему там нагибать-то? Графона нет.

Можно подумать в ГТА4 была новейшая графика. Рокстары вечно движки жопой писали :D

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan