Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
А кто нить верил в эту лапшу. Ибо принятие OLED это такой же стыд как сейчас использование FULL HD разрешения. К тому же тогда Retina будет придурковато выглядить в этом плане. Ибо очень многие думают что Retina это какой то отдельный вид дисплеев а не привычная TFT LCD.....
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: "LTPS-экранов" автор там TFT-LCD дисплеи хватит лапшу вешать народу. Ибо уже не катит ваша ложь про ретину...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
Sunstr1der писал(а):
оледом не пользовался, но к экрану нынешних айфонов претензий нет. так что не жалко как-то.
Олед еще лучше, при соблюдении нескольких условий: 1) убрать pentile ( но с этим беда, pentile присутствует даже в LG` оледах) 2) Аккуратно настроенному цветовому охвату ( SRGB; ядовитые цвета не нужны ) 3) Да в общем-то все
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2005 Фото: 6
Caspersky83 писал(а):
Когда Эппл начнёт такие дисплеи ставить, то выяснится что Самсунг им уже лет пять подражает.
Только вот сейчас производители не гонятся за такими дисплеями, а как Эпл в свой смартфон АМОЛЕД поставит - сразу все в очередь за органическими дисплеями выстроятся. Самсунг создает весьма неплохие продукты, но не рынки и тренды.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения