Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
да зажрались они, на той неделе зашел на али цены посмотреть. условно можно выделить 2 группы: очень дешевые и очень дорогие. дешевые стоят 75-85 баксов, главный минус экран и батарея. обычно батареи до 3000 мА. Очень дорогие это планшеты от 200 баксов. Платить такие деньги за китайский "недорогой " планшет я неготов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.03.2009 Откуда: Электросталь
Zmax писал(а):
да зажрались они, на той неделе зашел на али цены посмотреть. условно можно выделить 2 группы: очень дешевые и очень дорогие. дешевые стоят 75-85 баксов, главный минус экран и батарея. обычно батареи до 3000 мА. Очень дорогие это планшеты от 200 баксов. Платить такие деньги за китайский "недорогой " планшет я неготов.
Не вижу связи,ценники в $ остались как и прежде,даже можно сказать стали ниже,а то что курс конский вины их нет-придётся привыкать
_________________ Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения