Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.07.2014 Откуда: Default City Фото: 1
ark-bak писал(а):
все эти гибриды - просто эротика кулинга. Моя позиция - нужно продавать голые карты(референс, не референс), а охлад какой поставить - дело за юзером.
Я бы не отказался от таких карт, но с точки зрения производителя не выгодно. Там же еще цепи питания нужно охлаждать, а все карты карты разные и.т.д Погорельцев будет много.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2008 Фото: 36
шланги не удобно расположены, кажись толко на заднюю стенку дотянутся, а на переднюю не получится, ну или на дно в некоторых корпусах можно попробовать
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.03.2011 Фото: 12
Вопрос: как соединять таких франкеномонстров в sli? Не могли что-ли в центре две дырки вырезать, место то там есть и надпись бы не пострадала и слай мостик нормально можно было установить...
_________________ Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John
Сейчас этот форум просматривают: RandomRufio и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения