Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
Ну слава богу. И давно пора за яйца подвесить того, кто додумался это в игры запихать. Всю жизнь фотографы с этой хренью боролись, а тут нашелся умник решивший, что оно ну очень нужно в играх, ага.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Сегодня прям день хороших новостей для консольщиком. Поздравляю.

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
больше мусора на экране ! :haha:
Просто сглаживание на сосоли не завезли, как всегда. Элитные некст-генщики :lol:
Кстати, в убожестве под названием "блюдборне", так же #77

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


Последний раз редактировалось Xerxess 30.03.2015 18:29, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
А ведь всё начиналось с безобидных lens flares.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Цитата:
поскольку про возможность отключения этой опции в консольных версиях ничего не сказано.

Да, забей, на сонсолях играют такие обалдуи, они и так схавают, как и слайдшоу в 30фпс.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2012
Милота. Оптические дефекты, с которыми нормальные операторы и фотографы нещадно борются, эти за "графон" и "погоню за реалистичностью" выдают, молодцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Xerxess писал(а):

Xerxess 30.03.2015 17:18 [цитировать] Пожаловаться на это сообщение #
больше мусора на экране ! :haha:
Просто сглаживание на сосоли не завезли, как всегда. Элитные некст-генщики :lol:
Кстати, в убожестве под названием "блюдборне", так же


Что такое, опять ректальные боли по Bloodborne? Собирай тару, может, накопишь на консольку. Когда-нибудь к 2020-ому.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
phrase писал(а):
Собирай тару, может, накопишь на консольку. Когда-нибудь к 2020-ому.

Типикал зашквар консоле-холопов :lol: упаси боже купить кусок пластмассы с планшетным процессором #77
два моих стим аккаунта стоят больше, чем сосоля. Кстати если kingdom hearts 3 наконец-то родится, то может и куплю :hi: #77
такшто 30фпс и 900п придержи у себя самого :-P

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


Последний раз редактировалось Xerxess 30.03.2015 21:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Ой-ой, кто-то меряет сантиметры того самого, а есть такие уникумумы, которые меряют количество пикселей и частоту кадров. Разрешение у него - воооот такой ширины! Кадров у него - вооот такой частоты! Просто маленький гигант большего графона Xerxess.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
phrase
Да играй при 17 фпс и 720p, кто ж тебе не даёт-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Death_Arrow писал(а):
Да играй при 17 фпс и 720p, кто ж тебе не даёт-то.


Во как. Какая быстрая трансформация. Только что было 30 кадров/с и 900p. Это же надо... Ну, я рад за бояр, которые могут и дальше полоскать во рту Crysis 3 прошлого какого-то там года. Правда, как играть в графический бенчмарк, которые маскируется под игру? Графика есть, а игры нет. Парадокс... Зато больше 60 кадров/с и 4K.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
phrase писал(а):
Во как. Какая быстрая трансформация. Только что было 30 кадров/с и 900p. Это же надо...

Дело в том, что ещё неизвестно, как эта кривая польская поделка будет фурыкать на недонекстгене с железом от амды 4-летней древности (в случае с производительностью амдовских карт этот возраст можно на 2 умножать). Никто не страхует от проседаний до 17 фпс. :lol: Разве что графит выпилят нафиг, что уже и заметно в ведьмаковских роликах. 2 года назад огонь был крутой, теперь искорки от металла, который болгаркой пилят. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Death_Arrow писал(а):
Дело в том, что ещё неизвестно, как эта кривая польская поделка будет фурыкать на недонекстгене с железом от амды 4-летней древности (в случае с производительностью амдовских карт этот возраст можно на 2 умножать). Никто не страхует от проседаний до 17 фпс. :lol: Разве что графит выпилят нафиг, что уже и заметно в ведьмаковских роликах. 2 года назад огонь был крутой, теперь искорки от металла, который болгаркой пилят. :crazy:


О, кто собирается играть кривую польскую подделку на консолях, когда её можно играть на ПК? Играю в Bloodborne на PS4 не из-за любви к консолям, а из-за отсутствия других вариантов. Выходили бы все игры на ПК - никаких вопрос бы не было.

Добавлено спустя 58 секунд:
Kyle Reeze писал(а):
Одного понять не могу. Как вообще консольщикам хватило интеллекта найти сайт оверклокерс.ру и надсажать здесь свои пуканы, доказывая нам что фпс не важно, разрешение не важно. Да все не важно! Все тлен!


Слово "категоричность" шото вам гаварит?

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
Xerxess Оставь этот сленг на MFB, пожалуйста

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
phrase писал(а):
Играю в Bloodborne на PS4 не из-за любви к консолям, а из-за отсутствия других вариантов.

То есть ты ради рукоблудборна прикупил параллелограммическую хлебницу за 20 или сколько там тысяч + телик? Я правильно понял? Ну ладно, телик можно списать, так как почти у всех и так есть. А мне, например, и телик бы покупать пришлось :-) Нафиг надо ради говна с 17 фпс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Death_Arrow писал(а):
То есть ты ради рукоблудборна прикупил параллелограммическую хлебницу за 20 или сколько там тысяч + телик? Я правильно понял? Ну ладно, телик можно списать, так как почти у всех и так есть. А мне, например, и телик бы покупать пришлось :-) Нафиг надо ради говна с 17 фпс.


Не только ради. Есть еще Gran Turismo, должна выйти Silent Hills. И зачем ТВ, когда можно монитор подключить.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
Death_Arrow на самом деле многие в штыки воспринимают консоли, т.к. ассоциирует их с мультиплатформой. Консоль стоит купить хотя бы ради игр в файтинги/футбольчик/гоночки в компании. Это казуальщина и графика там не так важна. Ну + несколько хороших экслюзивов. Учитывая, что поколения сменяются раз в лет 7, 20к не такая уж и большая цена

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


Последний раз редактировалось Neverfore 30.03.2015 20:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
А как же тогда на диване играть?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
Слава богу этот эффект убрали, глаза выпадают от него))) Кстати, все консольные эксклюзивы, если выходили на ПК, были гораздо приятней по графену (исключение ДС, через попу деланое). Поэтому ПК рулит, файтинги уже все хорошие есть, карс нагнет любой гран туризмо.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan