Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Всё правильно написал evsapelkin. И не надо ля-ля про ресурс. Человек откомментировал новость, которая кстати, о падении продаж. А вообще, большинство (и я, например, тоже) находятся сейчас в какой-то прострации из-за таких цен. Активность форумов упала, интерес читать о новинках, обзорах и т.п. ниже плинтуса. И выход людей из такого состояния в этом году врядли будет. Зарплаты то кердык. В лучшем случае на месте.
Олег Михайлович, Россия разочаровалась в Западе. Всё. Теперь страна проснулась и поняла, что такие огромные территории нужно охранять и поднимать воинский дух, ставить на массовое производство военную и сельскохозяйственную технику (как во времена СССР). Какая тут потребительская электроника может быть? Вопрос о том, кормить свою, либо чужую армию поставлен очень четко. Мы возвращаемся во времена Советского союза, когда Москвичи и Волги считались лучшими машина на планете (пока не попробовали иномарки конечно). #77
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2010 Откуда: БССР, Минск
Главное ни количество, а качество! Особенно это касается Gigabyte, очень они любят ухудшать качество как видеокарт так и материнских плат с выходом новой Revision.
_________________ КРАСОТА бесполезное качество не приносящее плодов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения