Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
айфон похож на ручки от моих ножниц.... только у меня синие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Ох.. сколько же еще должно быть окучено....

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
Бедные владельцы 5с, они еле наскребли на "айфон для бедных", а теперь придется скрести на обновочку, иначе либо лаги на новой ios/либо приложения из магаза перестанут ставиться.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
WSK писал(а):
Бедные владельцы 5с, они еле наскребли на "айфон для бедных", а теперь придется скрести на обновочку, иначе либо лаги на новой ios/либо приложения из магаза перестанут ставиться.


Что за ересь, iphone 4s, вышедший в 2011 году, отлично работает с последней ios 8.3, никаких лагов, и все приложения ставятся.


Последний раз редактировалось maks kein 31.03.2015 22:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
Откуда: НН
Алина, когда уже вы выложите свои обнажённые фото?
Такая новость вызовет гораздо больший интерес :oops:

PS. Надеюсь, Вы девушка.

_________________
Zilog Z80H @7,641Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2011
Откуда: Земля
Фото: 1
MaxxSem писал(а):
Алина, когда уже вы выложите свои обнажённые фото?
Такая новость вызовет гораздо больший интерес :oops:

PS. Надеюсь, Вы девушка.

:lol: зачетное замечание
и главное в точку подметил


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
странно что это новость еще не на главной - https://news.mail.ru/economics/21565674/
такое упущение по главной тематике сайта...

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
8.3 уже выпустили?

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
WSK писал(а):
Бедные владельцы 5с, они еле наскребли на "айфон для бедных", а теперь придется скрести на обновочку


Бедные владельцы 5с, они еле наскребли на погашение 2х летнего кредита на "айфон для бедных", а теперь придется скрести на обновочку ...


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
MaxxSem
Главное, чтобы самые интересные места были вот так же увеличены, как на фото.
sco01
Так это ж, всему свое время. Сначала левые фотки красного айфончика должны там повисеть.
WD(VRN)
Так сейчас кредиты очень плохо выдают даже на технику, хотя раньше даже с 100500 непогашенными кредитами можно было что захочешь взять, хоть телек за 150 тыщ.


Два раздельных динамика, эппл прогрессирует :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
maks kein писал(а):
Что за ересь

там же полный набор хэйто-штампов, ничего не докажешь :)

lеad писал(а):
8.3 уже выпустили

нет, еще. бета только.

Lupor писал(а):
Два раздельных динамика

нет, скорее всего. я не в курсе, если с шестерок не начали делать вдруг два динамика, то как и на всех, со стороны аудио-разъема там микрофоны. впрочем, это и не нужно, по-моему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
Sunstr1der писал(а):
там же полный набор хэйто-штампов, ничего не докажешь

Ipad mini с iOS 8 - тихий ужас. Только взгляните. http://www.youtube.com/watch?v=BpEuh252IMc

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Sunstr1der писал(а):
нет, еще. бета только.

Значит про свежие бетки в курсе, а про позиционирование "C" версий смартфонов как бюджетные, не в курсе...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
WSK писал(а):
Ipad mini с iOS 8 - тихий ужас

человек, которому я отвечал, пишет, что у него на 4эс все в порядке. в видео - лаги (но версии чутка разные, может изменилось что). проверить лично не могу, т.к. у меня пятерка, на ней таких лагов, как на видео точно нет. на эйре тем более.

WSK писал(а):
Значит про свежие бетки в курсе

тема интересна постольку поскольку, т.к. их не ставлю, дожидаюсь официальных. сразу же ставлю (8.0.1. только не успел :))

WSK писал(а):
а про позиционирование "C" версий смартфонов как бюджетные, не в курсе...

на презентации говорилось "c for colorful". где тут про бюджетность? это мечталось кому то, насколько я понимаю, и тема усиленно этими кем-то форсилась. если я ничего не путаю, цена отличалась на сто баксов. явно не тянет на бюджетность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
Вот Вы слоупоки. На всех ресурсах уже давно это запостили изабыли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
maks kein писал(а):
Что за ересь, iphone 4s, вышедший в 2011 году, отлично работает с последней ios 8.3, никаких лагов, и все приложения ставятся.

Ага, расскажи нам как не лагает и все ставится, даже пятерка лагает с последней обновой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2011
да уж лучше любого китайца купить, чем этот цветастый мусор.

_________________
Asrock z77; i5 3570k@4500+DEEPCOOL REDHAT; ASUS GTX 970@1550/4000; 16GB DDR3-1600@2200; 128gb ssd+3tb+2x250gb raid 0; Zalman z9 u3 + 6x120-140mm; 730W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan