Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 53 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
Разморозка и первое апреля имеют что-то общее. Плата с подогревом :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Новосибирск
Defroster реальность. Гугли сайт асуса))

_________________
"Ждать не догонять..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
А я не сказал, что не верю. Я просто догадался почему её редставили первого апреля. :-) Забавно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
VRoman писал(а):
А я не сказал, что не верю. Я просто догадался почему её редставили первого апреля. Забавно.
Ты правда думаешь, что на Тайване сейчас тоже холодно и сугробы? Я думаю им вообще плевать какая погода в России, снег тут у нас, дождь или жара.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
Xeon2K Сомневаюсь, что они вообще о погоде думали, а тем более в России. Несколько видюх в России погоды не сделают. Они скорее климат в корпусе хотели поддержать ;-) Нефига жидким азотом ледниковый период устраивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Ural , Perm
Цитата:
Они скорее климат в корпусе хотели поддержать
а разве кто-то гоняет железки под азотом внутри корпуса? :roll:

_________________
Overclocking - не только хобби. Это образ жизни...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
Больше светящихся фиговинок. Цыгане оценят.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
VRoman писал(а):
Они скорее климат в корпусе хотели поддержать

Дефростер начинает иметь смысл только при отрицательных температурах. Другими словами - только при экстримальном разгоне с фреоном-азотом-гелием и т.д. Корпус в этом случае чаще всего стоит где-нибудь в углу, без начинки и имеет свой уникальный климат, такой же как и коробка из-под обуви.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Если техпроцесс тот же, то ничего нового, все тот же маркетинг (стеклянные бусы для папуасов).

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Питальник впечатляет, конечно, но по деньгам обойдется наверно как обычная 980Ti

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
BRAWA писал(а):
Если техпроцесс тот же, то ничего нового, все тот же маркетинг (стеклянные бусы для папуасов).

С каких пор производители видеокарт (не чипов!) отвечают за техпроцесс?

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Gopher писал(а):
С каких пор производители видеокарт (не чипов!) отвечают за техпроцесс?

Статья о продукте в целом, мой ответ этому продукту в частности. Улучшайзинг это конечно неплохо - но ничего нового в этом продукте я не увидел (в чем новизна?) Это как перекрасить авто да установить новую резину - не более. А как был движок так и остался, может конечно ему и придали немного скорости, но все теже "бусы" только в профиль. Думайте немного шире, это помогает ..иногда. :D

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
BRAWA писал(а):
Улучшайзинг это конечно неплохо - но ничего нового в этом продукте я не увидел (в чем новизна?)

Ты серьёзно ожидал что асус самостоятельно усовершенстует чип??? Извини, но ты походу дурачек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Zookko писал(а):
Извини, но ты походу дурачек.

Вы наглец сударь, мало того, что сами не бум бум в таких вещах, так еще смеете напрашиваться в баньку :D . Мне глубоко фиолетово (умный понял бы сразу) до производителя чипа. :facepalm:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Gopher писал(а):
С каких пор производители видеокарт (не чипов!) отвечают за техпроцесс?

С тех самых как ставят на свой продукт их чипы. :-)

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
BRAWA писал(а):
Если техпроцесс тот же, то ничего нового, все тот же маркетинг (стеклянные бусы для папуасов).

Я тоже немного не понял про техпроцесс. Было известно, что будет новая, ОС версия 980... при чем тут техпроцесс? Чего нового вы ждали от юбилейной версии 980? Смысл вашего сообщение остался загадкой, как минимум для меня...
BRAWA писал(а):
Улучшайзинг это конечно неплохо - но ничего нового в этом продукте я не увидел (в чем новизна?)

Я так и не понял, где тут говорили что продукт новый? Речь шла об обычном ресталинге в честь юбилея компании.
Zookko писал(а):
Думайте немного шире, это помогает ..иногда.

Я сильно извиняюсь, но я так и не уловил ход ваших мыслей(((
BRAWA писал(а):
С тех самых как ставят на свой продукт их чипы.

:shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Ну, ок. Приведи пример тогда что ли, когда это хоть раз в истории производель карт модифицировал чипы. И у кого из производитей есть заводы по выпуску полупроводников?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Было бы куда круче, если бы они вообще плату без СО продавали, чем такое убожество лепить на нее :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Feilan писал(а):
Было бы куда круче, если бы они вообще плату без СО продавали, чем такое убожество лепить на нее :facepalm:

Почему убожество? Тот же самый матрикс почти один к одному. Технически охлад реализован хорошо, разве что кожух выглядит несколько тяжеловато, громоздко, не хватает изящества. Зато есть плюс - на обратной пластине используется позолота добытая из спиленных напильником золотых зубов китайских цыган торговавших наркотой по-крупному и отбывающих пожизненное :-)

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Zookko писал(а):
Приведи пример тогда что ли, когда это хоть раз в истории производель карт модифицировал чипы

До вас как до утки на пятые сутки.. :lol:
Витя Крест писал(а):
Чего нового вы ждали от юбилейной версии 980

Это Вы мне ответьте в чем новизна? (приходится повторять дважды, ну это объяснимо) И соответственно почему выбор должен быть в пользу данного продукта? А теперь хорошо подумайте (про "бусы" отвечать не стоит).
А теперь ИМХО: производители видеокарт "должны" подстегивать тех кто производит чипы, которых проплачивают потребители в итоге (живая конкуренция), иначе улучшайзинг станет "нашим всем", что и происходит. Долбанный маркетинг рулит, что приводит к противоречию с моим мировозрением.

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


Последний раз редактировалось BRAWA 01.04.2015 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 53 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan