Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2005 Откуда: Москва Фото: 0
REAN1MAT0R писал(а):
150тыщ на две видимокарты
За эти деньги можно купить старую десятку, ушатать ее за выходные и спустить куборем с горы. А еще можно купить хороший диван, или персидский ковер, среднего размера хозблок, бэушный мотик, мощный телескоп с системой шмидта-кассергена для мини обсерватории, обедать в ресторане целый месяц, поехать отдохнуть в Крым, обновить гардероб
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.01.2012 Откуда: Щербинка Фото: 72
Alexey200 писал(а):
За эти деньги можно купить старую десятку, ушатать ее за выходные и спустить куборем с горы. А еще можно купить хороший диван, или персидский ковер, среднего размера хозблок, бэушный мотик, мощный телескоп с системой шмидта-кассергена для мини обсерватории, обедать в ресторане целый месяц, поехать отдохнуть в Крым
или купить две TitanX #77
_________________ "Для человеческой глупости нет патча"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.12.2006 Откуда: деньги? Фото: 15
и что-то мне подсказывает, что недотитанХ с 6гигами памяти будет стоить не 35-40 иначе какой идиот переплатит вдвое только за 12гб памяти, вычислениями с двойной точностью-то уже не тыкнешь хуанг такой хуанг
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2003 Откуда: Калининград
REAN1MAT0R писал(а):
вычислениями с двойной точностью-то уже не тыкнешь
А кому они сейчас нужны в доме ? Кому нужна двойная точность - найдут что купить. А вот те, кто не хочет кросс-слай городить для 2к и 4к моников - тем титанХ в самый раз. Кстати, владельцы титанов могут тыкнуть в ровный график фрэйм-тайма. Т.е. в отсутствие фризов. Это важнее, чем +5 фпс имхо.
Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Alexey200 писал(а):
За эти деньги можно купить старую десятку, ушатать ее за выходные и спустить куборем с горы. А еще можно купить хороший диван, или персидский ковер, среднего размера хозблок, бэушный мотик, мощный телескоп с системой шмидта-кассергена для мини обсерватории, обедать в ресторане целый месяц, поехать отдохнуть в Крым, обновить гардероб
Как там поговорка ? - Мы смеемся над вами, потому, что вы тратите громадные деньги на ерунду ! - А мы над вами - потому, что вы считаете эти деньги громадными !
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2012 Фото: 2
Опять считают чужие деньги. Да до одного места что за это можно купить. А за Ролекс можно купить поселок в российской глуши и что? Теперь каждому мажору поселки покупать или 10 ВАЗов или пару тонн гречки?
Новость про РЕКОРДЫ!!! Титан дает жару. Будет АМД 390Х будет еще интереснее, так что ждем!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения