Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2005 Откуда: Москва Фото: 0
Юзаю планшетбук asus TF103CG 16GB (дешевый сегмент). Сам бук хороший, андроид и софт под него - тихий ужос. Советую отложить покупку такого устройства до лучших времен, а лучше заменить обычным ноутом и забыть.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.06.2008 Откуда: Россия Фото: 5
Кстати Модель ASUS Chromebook Flip ещё имеет сенсорный гибкий дисплей, и водонепроницаемый корпус, а по поводу Chromebit если быть точнее используется порт HDMI верссии 2.0 для передачи изображения в 3D, ускорителем является Mali-T760MP4 который будет поддерживать directx 12 и полностью готов к работе в режиме Crossfire/SLI с такими монстрами как GeForce GTX TITAN-X и AMD Radeon R9 390X.
который будет поддерживать directx 12 и полностью готов к работе в режиме Crossfire/SLI с такими монстрами как GeForce GTX TITAN-X и AMD Radeon R9 390X.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения