Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
они еще даже не продаются вроде? самсунг вбухал денег на рекламу. ну все видели где им орехи колят. постанова та еще. смарт не продается еще а уже типа достали и орехи колят. ну ну самсунг так и поверили
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2007 Откуда: Москва
diman5566 писал(а):
они еще даже не продаются вроде? самсунг вбухал денег на рекламу. ну все видели где им орехи колят. постанова та еще. смарт не продается еще а уже типа достали и орехи колят. ну ну самсунг так и поверили
Ну достать то нужным людям до продаж не проблема, даже до премьеры иногда достают.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
Тестерам и обзорщикам высылали черную коробку с магнитным замком, открывался определенного числа. Давно все обзоры запилили. Не удивительно, что с фуфловыми поделками от конкурентов дройдофаны ломанулись за новой галактикой.
у самсунгов у самих фуфловая поделка. все мои друзья юзавшие хоть раз галактику плохо отзываются. оболочка кал и все дела. некоторые тупо разбили прошлую галактику через месяц
Добавлено спустя 5 минут 10 секунд: нужным людям работающим в самсунг. создали ажиотаж орехи колят. тестерам не дарят его. а купить всеравно что айфон первым купить. овер 200 к. яб не стал орехи колоть. подогрели интерес к галактике. в общемм то эпл так же деклает. говорит ой утечки. а сами анвлизируют понравилось или нет людям
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения