Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
"Разработчики сообщают, что в обновлённую версию можно перенести сохранения и достижения из обычной Dark Souls II." - это у вас.
"Между этими версиями невозможен перенос сохранений и достижений, а также игра по сети. Купив одну версию, вы не получите доступа к другой. Их системные требования различаются. Подробности доступны на страницах каждой из версий." - это из steam, в описании игры.
Проект предлагается в Steam по цене в 1199 рублей. _______________________________ Если у вас есть первоначальная версия DS2 со всеми дополнениями цена Школяра 300р. Если есть версия без дополнений-500р.Сизон пасс вроде дороже выходил.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2015 Откуда: и куда?
AlllK писал(а):
В стиме написано нельзя переносить с обычной дс2 сохранения.
В стиме написано что версии 32-битные и 64-битные несовместимы. А сохранку с не "улучшенной" версии можно использовать чтобы продолжить игру на "улучшенной" версии любой разрядности.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения