Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
Классно. Вот только...рядовые системы на базе айпятого/айседьмого и 970/980 вряд ли выдадут 60 фпс на максимальных в фуллхд.

И вроде сегодня не первое апреля?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2014
как-то нереалистично плавно. или я не привык к 60 FPS, не знаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Замаскировали эффектами, замедлением времени, чем угодно. Лишь бы только народ МЫЛА не увидел повсеместного. :applause:
Это будет просто термоядерный пукановзрыв..


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
Death_Arrow
В житыа четыре пипец сколько мыла, но стоит только поставить ЕНБ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
Не увидел отличий от PS4 версии ;)

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Lupor писал(а):
рядовые системы на базе айпятого/айседьмого и 970/980 вряд ли выдадут 60 фпс на максимальных в фуллхд.

Снижаешь пару тройку настроек на одну ступень и не задираешь сглажку на максимум. И все дела.


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
Groove75
Тогда смысл покупки топовой видеокарты за тридцать тысяч рублей пропадает как таковой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 5
Про 14 апреля не было в ролике, просто Coming to PC. Опять перенесут небось


Последний раз редактировалось cibershot 02.04.2015 18:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
Графа не впечатляет, но для такого масштаба сойдет.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Lupor писал(а):
Вот только...рядовые системы на базе айпятого/айседьмого и 970/980 вряд ли выдадут 60 фпс на максимальных в фуллхд.

A на чем выдаст на Core i9 и G9 290X? На сонсолях стабильные 30фпс, ПК уровня i7-2600K@4.5GHz+GTX970 примерно в 3-4 раза быстрее сонсолей, тут речь о 120 должна идти. GTA4 тормозила не только на ПК, но и на сонсолях, если что. А GTA5 делается на движке самой идеально оптимизированной игры - Max Payne3.
PS Графон понравился, Max Payne 3 в открытом мире. И, да, я далеко не любитель "ГэТэАШКИ", но т.к. игорнет, поиграем и в него.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Мск
0:41 мыло! Передний план вроде норм, дальний мыло. По этому видео не понятно ничего, ролика геймплея нет ( в общем не понятно пока ничего!

последняя пачка скринов мне больше понравилась!

_________________
i9 13900KS / Asus ROG Maximus Z790 Apex / G.Skill 32Gb 7800Mhz cl32 / RTX 4090 Gamerock OC / SSD Samsung 990 Pro 2Tb / Be quiet! PowerPro 12 1500W


Последний раз редактировалось MaTpOc12 02.04.2015 18:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Красноярск
п 3,14
MaTpOc12 дебил чёртов, это DOF


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 02.04.2015 18:39, всего редактировалось 1 раз.
п 3,14 - выражайтесь печатно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2011
Фото: 0
Настройкаии можно умудрился любую карту нагнуть, а так действительно движок Макса хорош по оптимизации, мне кажется игра пойдет нормально у многих. Графика уровня PS4 неплоха сама по себе так что где то с ультра снизишь до высоких, разницу и не выловишь

_________________
Core i7-11700K 4.9 Ghz, ASUS Z590 TUF, RTX 3080 ti, Crucial Ballistix 2x16 3600 Mhz, SSD Samsung 970 Evo Plus 500 Gb, HDD WD 3TB, Deepcool 750W.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Ёлки из папье-маше... Опять!!! Ну, ёлки... :(

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
Lupor писал(а):
Тогда смысл покупки топовой видеокарты за тридцать тысяч рублей


смысл покупки топовой видюхи в том, чтобы выставлять максимально ЗНАЧИМЫЕ настройки, а не все, которые есть в игре..

некоторые умельцы в Serious Sam 3 и The Talos Principle включали одновременно MSAAx8, SSAAx4, FXAA, а потом удивлялись, чего это титанчик не выдаёт даже 30 фпс ? =)

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
mphuZ писал(а):
смысл покупки топовой видюхи в том, чтобы выставлять максимально ЗНАЧИМЫЕ настройки, а не все, которые есть в игре..

Вот именно. А то повыкручивают все в пол и удивляются низкому фпс. А ведь можно чуть снизить настройки, разницу все равно не увидишь. Но нет же, бегут за второй видяхой. Снижать настройки для них это смерти подобно.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Цитата:
А GTA5 делается на движке самой идеально оптимизированной игры - Max Payne3.

Нет это max payne 3 делался на движке gta 5, а движок этот https://ru.wikipedia.org/wiki/Rockstar_ ... ame_Engine или сокращённо RAGE. В общем оптимизация обещает быть.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
mphuZ писал(а):
некоторые умельцы в Serious Sam 3 и The Talos Principle включали одновременно MSAAx8, SSAAx4, FXAA, а потом удивлялись, чего это титанчик не выдаёт даже 30 фпс ? =)

Хаххахахахахаах. Тут такого даже не будет

_________________
13700KF | 2x16 DDR5 | GV-N407TAORUS M-12GD | King 1Tb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2005
Achtung77 писал(а):
Не увидел отличий от PS4 версии

60 фпс включи в видео

_________________
Ryzen 9600Х | PC Coller G6 | B650 Tomahawk | 32gb 6000 CL30 | 5070 VANGUARD| Chieftec GPM-750S |


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan