Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2007 Откуда: Москва
Gatto62 и правильно, тут 50 на 50. Даже датчик давления не дает объективную информацию о водонепроницаемости. На моем показывал, что все гуд, но проверять тоже не решился...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
Только самсунг полностью переработал флагман, остальные довольствовались минорными изменениями. На что они рассчитывают со своими перегревающимися 810, против самсунга 8 ядрами на 14нм и ДДР4.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.04.2005 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 15
Под краном мыть можно, но... Если года два подергать заглушки туда-сюда, как я на своей Z-ке, то под краном мыть уже нельзя Таки просочилось. Так что разъем наушников и микро-юсб без заглушек это годно
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
Цитата:
Согласно ранее просочившейся в Сеть информации, Sony Xperia Z4 получит 5.1-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, SoC Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, а также две камеры: основную с 20-мегапиксельным сенсором и 5-мегапиксельную фронтальную.
А можно какой-нибудь пруф? Источник или вообще хоть что-то о этой инфе? Ибо было очень много другой инфы
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2014 Откуда: Питер
Sony вообще там с головой не дружат?????? Как можно называть новую модель Z4, если она отличается только увеличенной flash памятью, с 16 гб до 32 гб ну и возможно, открытым USB портом
теперь максимум куплю Z ultra или ее обновленную версию (если ее когда нибудь вообще обновят) после своей Z2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения