Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.07.2005 Откуда: Москва
Думаю, все сейчас зависит от API. Может быт так что Fiji в Mantle выиграет у Титана, а в DX12 проиграет. В любом случае она будет дешевле, так что прибавка частот ядра у Титана его не спасет.
_________________ AMD Athlon II X4 760K 3800@4800, NB 1800@2800, DDR3 Hynix 1600@2400, AMD Radeon 7770 1000/4500@1030/5700
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2008 Откуда: Russia Фото: 10
evgen111 писал(а):
25% это скорее выручка маркетологов. Да даже если, каким то чудом и выжмут хотябы 20%, красных уже не догнать.
Красные выйдут через два месяца, тогда и посмотрим, что вообще выйдет Титан Х уже вышел, уровень производительности уже известен, через три месяца может быть на полках появится какой-то 390-я и тогда можно будет выпустить или Титан Х Water Edition или 980ти с соответствующими частотами. В свое время когда выходила 290Х, АМД рассказывала много сказок, но 980 ее быстрее. Так что подождем.
красных все понемногу пучит - дело в том, что титан уже продается и достаточно давно, а когда амд выпустит свое решение хуанг давно окупит титан и будет вовсю пиарить следующее поколение...
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Abs0lutEviL писал(а):
красных все понемногу пучит - дело в том, что титан уже продается и достаточно давно, а когда амд выпустит свое решение хуанг давно окупит титан и будет вовсю пиарить следующее поколение...
Статистику продаж Титан Х сможешь привести? По теме: многие нефанаты кричали, что карты AMD-печки.А теперь сам Хуанг решил выкатить 300 Ваттного монстра...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения