Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.11.2013 Фото: 0
Консольщики говорят : "У нас есть последние из мы, анчартед, блудрук, инфамоус. А что есть у вас? Пк отвечают: " У нас есть старкрафт 2, тотал вар, и симуляторы козы и хлеба."
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2012 Откуда: деревня Локотки
VII писал(а):
Так уже ж есть этот форум. Или Вы о чем?
Тут масштаб, увы, не тот: Мелко и мелочно, а хочется действительно высот. Понимаете, здесь любые прогнозы, аналитика и экспертные мнения не имеют веса.
Игру бы, где, например, сидит ГГ на кресле в убитой однушке в дырявых носка и читает/смотрит новости. Делает комментарий/высказывает экспертное мнение и (бах!) это производит влияние! Ап!
Ещё конкретнее пример: ГГ читает ежеквартальный отчёт AMD, включает эксперта и даёт совет, и AMD всплывает ... или наоборот: "да там дибилы все, вот так надо", они делают как сказал ГГ и всё катится в ж*опу.
Тут масштаб, увы, не тот: Мелко и мелочно, а хочется действительно высот. Понимаете, здесь любые прогнозы, аналитика и экспертные мнения не имеют веса.
Игру бы, где, например, сидит ГГ на кресле в убитой однушке в дырявых носка и читает/смотрит новости. Делает комментарий/высказывает экспертное мнение и (бах!) это производит влияние! Ап!
Ещё конкретнее пример: ГГ читает ежеквартальный отчёт AMD, включает эксперта и даёт совет, и AMD всплывает ... или наоборот: "да там дибилы все, вот так надо", они делают как сказал ГГ и всё катится в ж*опу.
В общем, игра была бы шедевр.
Их мнения слушают миллионы - радио, пресса, телевизионные новости, везде пропаганда. А эксперты там сидят такие, да советы дают, когда узнаешь, какая профессия эксперта мирового, и чем он в жизни занимался, то начинается смех.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения