Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2014
"60 и больше кадров в секунду, о чём наши младшие братья могут, увы, только мечтать"
Так написано будто бы пк версия лучше всех, хотя консольщики уже 2 года как играют и им вроде как плевать на 60к/с, они просто наслаждаются игрой, а мы ждем уже 2 года и некоторые еще трясутся как бы еще раз не перенесли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
GO_GO_GO писал(а):
Так написано будто бы пк версия лучше всех

А разве не лучше? :crazy:
GO_GO_GO писал(а):
им вроде как плевать на 60к/с

Им их не предлагают изначально. Есессно, что плевать. Самозащита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
GO_GO_GO писал(а):
хотя консольщики уже 2 года как играют и им вроде как плевать на 60к/с, они просто наслаждаются игрой, а мы ждем уже 2 года и некоторые еще трясутся как бы еще раз не перенесли

Вы за всех не говорите. Зачем ждать 2 года, есть куча прекрасных игр. Выйдет - посмотрим, перенесут/не выйдет - и бог с ней.

_________________
Core i7 8700K, TRUE Spirit 140, 16GB DDR4, MSI Gaming M5, MSI GTX 1080 GamingX+, 870EVO, Plextor M5S 128Gb, 512 GB 850EVO, HAF 932, LG 27GN850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Цитата:
не говоря уже о поддержке 60 и больше кадров в секунду, о чём наши младшие братья могут, увы, только мечтать

Младшие=меньшие? Т.е. животные? Автор, ты там ничего не попутал?

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2014
ArtG писал(а):
Выйдет - посмотрим, перенесут/не выйдет - и бог с ней.

Ну таких как вы немного, обычно пишут мол пека версия будет супер, а консольщики пусть играют в мыло, а у самих даже мыла нет.
Я то её особенно не жду, даже покупать не буду, выйдет - посмотрю, просто написанное в новости сильно удивило,как будто бы 60 к/с это такая уж привилегия, вот выход на 2 года раньше - реально привилегия, а нам так: "когда выпустим - тогда и поиграете, а то вообще не выпустим и чтобы тихо все сидели".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
GO_GO_GO какие 2 года, о великий математик? :facepalm:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2011
Откуда: оттуда
https://support.rockstargames.com/hc/en ... nformation

Имеем уже 2 десятка патчей, а игра даже до ПК еще не добралась. Что же будет с традиционно кривым портом для вышеозначенной :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2014
Amurekimuri писал(а):
GO_GO_GO какие 2 года, о великий математик? :facepalm:

Вы больной да? Я как бы округлил.
Ну ладно, не 2 года, а 1 год и 198 дней, слава математике.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
GO_GO_GO округлять тогда уж нужно до "1,5 года", а никак не до 2-х. Ибо 1 год и 7 месяцев. Учи матчасть, сынок.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2014
Amurekimuri писал(а):
GO_GO_GO округлять тогда уж нужно до "1,5 года", а никак не до 2-х. Ибо 1 год и 7 месяцев. Учи матчасть, сынок.

Да да, давайте придираться к цифрам, сынками называть, идиотизм налицо. :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
GO_GO_GO писал(а):
Так написано будто бы пк версия лучше всех, хотя консольщики уже 2 года как играют и им вроде как плевать на 60к/с, они просто наслаждаются игрой, а мы ждем уже 2 года и некоторые еще трясутся как бы еще раз не перенесли.

Не надо этих "плевать" и "наслаждаются". Жрут что дают. Другого им никто не предлагает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2013
Не решила. По-прежнему хреновая анизотропия и блюр на горизонте, до всей этой чехарды с патчами было лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
да ладно графика в играх не главное :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
GO_GO_GO писал(а):
хотя консольщики уже 2 года как играют и им вроде как плевать на 60к/с, они просто наслаждаются игрой, а мы ждем уже 2 года и некоторые еще трясутся как бы еще раз не перенесли.

Ну например я не фапаю на эту игру и слюни не пускаю. Мне наплевать что консольшики играют уже 2 года (да хоть 10). Мне наплевать перенесут её или нет.
НО: Я с удовольствием поиграю в игру с улучшенной графикой.
Цитата:
Согласно заявлениям разработчиков, PC-версия будет самой технологически продвинутой версией GTA V
и на 60 fps которых не было у консольшиков ни 2 года назад, ни сейчас.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Beta Version писал(а):
Не надо этих "плевать" и "наслаждаются". Жрут что дают. Другого им никто не предлагает.

Я так думаю, это вы сейчас конечно же о консолях

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Kuchkun писал(а):
Я так думаю, это вы сейчас конечно же о консолях

Разумеется. Не о ПК же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Какие нахрен 60 фпс? Ребятки, 60 фпс если и будет, то только после десятка патчей и у владельцев божественных титанов Х и каких нибудь шестиядерных интелов..
Рокстар те еще рукож0пы в плане оптимизации, да и графика, если верить скринам, охренительная. Прибавим сюда еще открытый мир и что мы получим? Правильно, 30-40 фпс на довольно неплохих современных машинках.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
Поживём увидем , а на счёт рукожоп0сти это в точку . Лицензионная ГТА 4 только после кучи патчей стала играбельна . После таких выходок только торентэдишен .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
evsapelkin
Как только стал немного ближе к gamedеv'у, поиграв на консоле в эту гта, да она меня не зацепила, показалась скучная и пр. пр... я в принципе и от 3 и 4 части засыпал, но какой титанический труд разработчики проделали, там столько мелочей, столько деталей, что награждать их за этот труд, пираткой...?!? вот с другой стороны есть мобильная платформа, где только и слышны финансовые отчеты, от какой нибудь дегенеративной игры, типа Clash of Clans, викингов (эпоха империй и еще куча однообразного барахла, списж...ных друг у друга), ангрибертс и т.д. в этом духе... зарабатывают милионнами, за неделю работы...
Если скачаете на торентах, то желаю вам вечно играть в ангрибертс, на только что купленном титане x, купленным за свою же почку ))) Уж если не нравится политика компании, просто пройдите мимо продукта.

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RandomRufio и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan