Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Наконец-то лёд тронулся! NVMe и USB 3.1 должны вдохнуть новую жизнь в PC, а то уже несколько лет застой.
Девайсы внушают и пугают. Зачем такие мощные радиаторы? Что там так греется? 2.5" — слишком толстый. В ноутбук не влезет, от чего его распространение ограничивается системными блоками. В обзоре прошу рассмотреть возможность установки Windows 7 на сабж. Microsoft выпустила патч. Когда, кстати, образцы в Лаборатории появятся?
Где все остальные? У Marvell с прошлого года есть 88SS1093, а продуктов на нём нет. Где OCZ? Где Phison? NVMe уже анонсировала версию 1.2. SATA-Express есть, M.2 есть. Пора выпускать новые решения, а они всё насилуют давно устаревший SATA3.
Это первые потребительские ссд с NVMe- эволюция, так сказать, в действии. Правда, заявлено, что в качестве загрузочных они могут быть использованы лишь при наличии UEFI, начиная с 2.3.1. Хотелось бы видеть и поддержку "старых" биосов...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.01.2013 Откуда: вна
Заявлены скорости... линейной записи - до 1200 МБ/с... объём записи не должен превышать 70 ГБ данных ежедневно Итого: разрешается записывать на данную ССД 1 минуту в день
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения