Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.03.2007 Откуда: Ural , Perm
Это уже интересно. GF всё-таки основной поставщик чипов для AMD а значит следующая высокопроизводительная архитектура от AMD может быть 14нм а это значит если всё будет хорошо оптимизировано на выходе будут шестнадцатибошечные процы с частотами в номинале за 5 ГГц, производительностью на мегагерц на уровне не ниже пескомоста и тепловыделением до 100Вт, но это всё мечты конечно но хотелось бы чтобы AMD наконец то снова были на коне.
_________________ Overclocking - не только хобби. Это образ жизни...
Это уже интересно. GF всё-таки основной поставщик чипов для AMD а значит следующая высокопроизводительная архитектура от AMD может быть 14нм а это значит если всё будет хорошо оптимизировано на выходе будут шестнадцатибошечные процы с частотами в номинале за 5 ГГц, производительностью на мегагерц на уровне не ниже пескомоста и тепловыделением до 100Вт, но это всё мечты конечно но хотелось бы чтобы AMD наконец то снова были на коне.
Уже давно известно что процессоры с архитектурой Zen будут производится с применением 14 нм техпроцесса. Вот только 16 ядерные мы вряд ли увидим в персональных компьютерах.
Сланцевый газ теперь вот полупроводники возвращают в сша про-во похоже америка хочет безнаказано для экономики наказывать всех кто несогласен с ней. Только вряд ли получится они элементарную сборку айфона несмогли организовать на своей территории не нашли достаточно инженеров все либо менеджеры либо работники макдака.
Сланцевый газ теперь вот полупроводники возвращают в сша про-во похоже америка хочет безнаказано для экономики наказывать всех кто несогласен с ней. Только вряд ли получится они элементарную сборку айфона несмогли организовать на своей территории не нашли достаточно инженеров все либо менеджеры либо работники макдака.
Интересно, спустя пару дней Вы сам сможете понять, что там написано? Ведь никто из других людей не понимает уже сегодня.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
АМД заявляло что Серверный и настольные ЦПУ с большими ядрами Архитектуре Zen будут выпускаться finfet+16ннм. а с К12 ARMx86 еще не определились. APU carrizo = 20ннм. Nolan = 20/16 - ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения