Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
потому что шлак


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Фото: 12
не совсем шлак... есть свои несомненные плюсы !
однако, править баланс обязательно , ну и новые режимы нужны

_________________
Молчите, принцесса. Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Не шлак, но ни капельки не баттлфилд!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2012
Откуда: Всеволожск
Фото: 13
А как там с неткодом?Слышал и там есть старые болячки...

_________________
R7 3700*4200/MSI B550 GAMING EDGE/CRUCIAL Ballistix 16Gb*3800/RTX 3080Ti GR/Samsung 970 Plus 500GB/Deepcool DQ850MV2L/Asus VG27A/Win10 Pro 64bit.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
motya писал(а):
А как там с неткодом?Слышал и там есть старые болячки...

- с чего начинался бф4, с того же начинается хардлайн.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2011
Откуда: Россия, Армавир
motya писал(а):
А как там с неткодом?Слышал и там есть старые болячки...

В Battlefield Hardline старая версия движка от Battlefield 4 начала 2014-го года когда перестала работать консольная команда UI.DrawEnable которая прописывается в user.cfg во второй бете эта команда также не работала, так что делайте выводы.

P.S. может в релизной версии поправили?! я хз. :?:

_________________
AMD Ryzen 5 1600 4000 1.284B
Gigabyte B450M DS3H
2xMicron 16GB 3200 MHz
Sapphire Nitro+ RX 580 8G OC
OS Windows 11 X64 PRO 26xxx (Insider Preview)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
motya писал(а):
А как там с неткодом?Слышал и там есть старые болячки

Поиграл вчера на пекарне немного - пару раз убили за углом, видел баг с быстро едущим на коленях игроком (по крайней мере на экране так отображался). Играл примерно часа два


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: Новосибирск
Мне кажется, основная причина провала Хардлайна - это цена. Причем он стоит дороже, чем БФ4, что меня вообще несказанно удивляет. А ведь если разобраться, то красный ценник ему - 25% от БФ4. ИМХО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ReWinder писал(а):
Мне кажется, основная причина провала Хардлайна - это цена. Причем он стоит дороже, чем БФ4, что меня вообще несказанно удивляет. А ведь если разобраться, то красный ценник ему - 25% от БФ4. ИМХО.

- так и есть. Продавали бы за 300-500 рублей изначально и не пиарили как ААА-проект - сервера были бы забиты.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
сервера были бы забиты.

Не долго музыка бы играла в любом случае. Если игра шлак, то долго её терпеть не будут. Видимо ЕА прекрасно все понимали, что аудитория будет не той на какую они расчитывали, вот и цену подняли.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Злобный Йожык писал(а):
- так и есть. Продавали бы за 300-500 рублей изначально и не пиарили как ААА-проект - сервера были бы забиты.

а что, заполняемость серверов зависит только от уровня продаж в России? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
А Battlefield 4 заметно уступает Battlefield 3...

_________________
13700KF | 2x16 DDR5 | GV-N407TAORUS M-12GD | King 1Tb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
Cyborg39rus писал(а):
А Battlefield 4 заметно уступает Battlefield 3...

4ю покупали на волне успеха, 3й, а что в итоге? В третью наверное больше народа сейчас играет, чем в 4ю.
А Хардлайн - вообще не батла ни разу! Какой то перерисованный КС, с машинками... Режим погони - вообще дикий бред!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Витя Крест писал(а):
В третью наверное больше народа сейчас играет, чем в 4ю.

- в бф3 сейчас онлайн на всех платформах ~18тыс. человек
- в бф4 только на пк 21тыс. + 50тыс. на других платформах.
- в бфХ сейчас онлайн ~74тыс. из них больше половины на плейстейшен4.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
а что, заполняемость серверов зависит только от уровня продаж в России? :crazy:

как ни странно но Европейский регион состоит на 50% из русских.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan