Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 56 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2013
>Данная функция будет полезна для тех, кто оформил на игру предварительный заказ и боится того, что Steam попросту «упадёт» от избыточной нагрузки на свои контент-серверы в день релиза Grand Theft Auto V.

Что за глупости. Предзагрузка всегда существовала для одного - что бы человек мог начать играть в первую же минуту после релиза, а не сидел час-два-десять скачивая дистрибутив.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
42Wex писал(а):
Что за глупости.

В случае с любой другой игрой, может, и глупость, а в случае с оверхайпнутой говногта - суровая реальность. У стимака реально может не хватить запаса прочности и все будут качать со скоростью 3 кбайта/час.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2013
Death_Arrow писал(а):
оверхайпнутой говногта

Алярм, не такой как все в треде, все кланяйтесь тру ценителю.
Death_Arrow писал(а):
У стимака реально может не хватить запаса прочности и все будут качать со скоростью 3 кбайта/час.

У стима множество серверов по всему миру, каждый качает из ближайшего к нему, так что оверлоад крайне маловероятен. Я уж молчу, что даже бесплатно розданный L4D2 хоть и повесил страницу магазина, но исправно качался на максимально доступной скорости, хотя тянуло его несколько миллионов любителей халявы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
42Wex писал(а):
все кланяйтесь тру ценителю.

Я скромный. :oops: Не нужно.
42Wex писал(а):
L4D2

Сравнил жопу с пальцем. :-) К тому же качало далеко не на максимальной скорости. Я помню, как еле-еле его тянул. Ну, тут уж у кого какая максимальная скорость).
Короче говоря, посмотрим. :))) Я больше всего жду термоядерных взрывов пуканов по всем интернетам от того шлака, что увидят ПеКари, надеявшиеся на крутой графит и прочие плюшки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
1. Игра использует стим очень ограниченно, что должно формально снизить нагрузку.
2. Игра весит 50+ гигабайт, что даже для обладателей честного 100 мегабит интернета даже при условии что сервер будет отдавать ан 100 мегабитах означает достаточно долгую скачку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Death_Arrow
Крутой графон там никто не ждет. Судя по скринам и ролику, будет чуть подретушированный из МП3. Главное чтобы оптимизация была нормальной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
IdeaFix писал(а):
2. Игра весит 50+ гигабайт, что даже для обладателей честного 100 мегабит интернета даже при условии что сервер будет отдавать ан 100 мегабитах означает достаточно долгую скачку.

Я смотрю народ вообще зажрался, час пятнадцать им невтерпёж подождать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Помню когда Скайрим выходил, скорость отдачи на российских серваках была до 500кб. Пришлось с немецкого качать, там хоть 1,5Мб. И то часа 4 на это ушло. Игра весила гигов 10-15. ГТА же будет весить 65, причем релиз 14 числа в 22.00 по хз какому поясу, что означает плюс-минус 12 часов по нашему времени. Если ещё и скачки ждать, вообще удавиться можно :) А так всё неплохо, за неделю неспешно эти 65 гигов скачаются, и нервы сберегутся :)

_________________
Intel Core i5-4690K @4,4GHz 1.2v, Silver Arrow IB-E, ASRock Z97 Extreme3, SLI 2x970GTX, 8Gb 1866MHz Kingston HyperX, 256Gb SSD Samsung 840 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
BornFree писал(а):
релиз 14 числа в 22.00 по хз какому поясу, что означает плюс-минус 12 часов

Надо бы узнать у дальнего востока, какую дату пишут там, у меня +4 МСК, пишут 14 апреля, так что в худшем случаи 19:00 МСК

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Хм... хотя может быть для снижения нагрузки на старте на онлайн сервера могут сделать в каждом часовом поясе релиз в 22:00


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Уже по минутам отсчитываете? :haha: Без н-го кол-ва патчей всё равно будет не поиграть. Так что всё равно с какой скоростью качать.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
торренты наше все. Если хацкеры постараются, то может уже 7 апреля что нибудь получим))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
lSerega92l писал(а):
торренты наше все. Если хацкеры постараются, то может уже 7 апреля что нибудь получим))

ага, получите. если нечего ломать, то откуда кряк? соизвольте нам объяснить?

У стима идет стандартная защита от таких поиграть пораньше, .exe и файлы .dll докачиваются после релиза игры.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2013
Death_Arrow писал(а):
У стимака реально может не хватить запаса прочности и все будут качать со скоростью 3 кбайта/час.

Уж у Стимки хватит скорости на что угодно, поверь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
grom9000 Крайний TES его фрагментарно ложил. В штатах и европах всё было классно, а в россии не очень :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
smerch112 писал(а):
Надо бы узнать у дальнего востока, какую дату пишут там, у меня +4 МСК, пишут 14 апреля,


Ты про какую дату говоришь? Дату выхода игры на странице в Стиме? Там у ВСЕХ написано 14 апреля.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Compton
Фото: 17
найс,через два дня уже на компе будет,а через 9 дней уже можно будет играть в онлайн :) полюбому роки пиратов нехило так простебут,играбельная пиратка и без мульта наверное появится к концу месяца только,ибо рокстар защиты туда напихали и как в гта 4 одной пьяной камерой вы не отделаетесь :haha:
lSerega92l писал(а):
о может уже 7 апреля что нибудь получим))

говнеца фейкового с троянами скачаешь,не парься,приятной игры ;)
p.s. и приятной чистки системы :D

_________________
PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2010
42Wex писал(а):
бесплатно розданный L4D2 хоть и повесил страницу магазина, но исправно качался на максимально доступной скорости, хотя тянуло его несколько миллионов любителей халявы.


Да кому это дерьмецо нужно? А вот установленный мусор-стим - это типа благородный жест пользователей, да?
Созерцание рекламы и навязывание прочего хлама пользователям - и это халява? Нет уж! Это запланированный акт. Так что про "халяву" нечего тут лечить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
Если такая же как и гта4 кривая выйдет , то торент эдишен будет скачен через пару патчей . :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Compton
Фото: 17
Rommel85FRO ты играл уже?вот посмотрим как твоя задница подгорит,когда ты будешь садясь в тачку врезаться в стену и взрываться и т.д. :D а еще и мирится с аппкрашами и прочим нестабильным дерьмом на пиратке.



если они глитчеров так наказывают,ты думаешь твою пиратскую вонючую задницу пощадят? :lol:

_________________
PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 05.04.2015 22:07, всего редактировалось 1 раз.
3.10, 3.14 2 недели


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 56 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan