Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Носить в кармане куртки и нечего с ним не случится.Гнется к карманах полу-пи.... в обтягивающих лосинах :facepalm:

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Покажите дебила который садится на телефон в заднем кормане?

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2008
Этот тест показывает, что если положить тел на кирпичи и стукнуть с силой в 50кг, то тел погнется и ничего более.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2012
Интересно, много людей носит смарт в заднем кармане? Он ведь может оттуда легко выпасть, да и вытащить легко могут, разве это разумно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Медведь писал(а):
Покажите дебила который садится на телефон в заднем кормане?

У МЕНЯ НА РАБОТЕ когда я сажусь он и в переднем кармане подвергается давлению ткань обтягивает его, особенно страшно когда он в кармане в горизонтальном положение. Только у меня не самс и не огрызок а асус но не суть важно.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
Сасунг даже это скопировал, никакой фантазии нет. Если раньше хоть был намёк на скопировал но улучшил, то теперь тупо лепят. То же самое и ксяоми, старуха-фанатка эпла, странно что 2ю симку и радио ещё не вырезала.


Последний раз редактировалось Dex 05.04.2015 23:49, всего редактировалось 1 раз.
3.16 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2012
А нех лопаты с собой таскать,фермеры куевы.


Последний раз редактировалось Dex 05.04.2015 23:50, всего редактировалось 1 раз.
месяц 3.14


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Переделкино
Медведь писал(а):
Покажите дебила который садится на телефон в заднем кормане?

посиделки месяц назад
Цитата:
Передний карман штанов и внутренние карманы курток/пиджаков, на мой взгляд, являются самыми безопасными местами для хранения смартфона

Десять лет ношу внутреннем кармане жилетке. Норм, 5.5" бултыхается; и 6.5" можно закрутить. :ok:

_________________
ru.wikipedia.org Перевод: http://translate.google.com/?hl=ru# Трекер: http://rutracker.org/forum
http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=2401294


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Медведь писал(а):
Покажите дебила который садится на телефон в заднем кормане?

chelovek83 писал(а):
У МЕНЯ НА РАБОТЕ когда я сажусь он и в переднем кармане подвергается давлению

переднем кармане чего, штанов?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Зачем вообще в карман смартфон убирать? Я всегда в руках его держу. Чтобы все видели какой у меня дорого смартфон и завидовали.

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2007
Samsung копирует не только дизайн, но еще цену и гнутость....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Чехол купите,и обтягивающие штаны не носите,в них даже арматура погнется при попытке сесть на корты.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Так же гнется - и это даже с копипастили)))

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
этот тест вообще нечего не показывает, айфон гнется от небольших постоянных нагрузок и за того что ребер жесткости нет, по сути всю жесткость обеспечивает экран, и если он плохо приклеен и отклеится, то корпус 100% согнется, даже в карман класть не надо.
а то что тонкий телефон ломается от 50 килограмм уже давно всем и так известно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Цитата:
Samsung Galaxy S6 Edge гнётся так же, как iPhone 6 Plus

Только вот если посмотреть видео то у айфона на дисплее Bendbot'a было 100, у HTC 120 а у Самсунга 140 неких единиц усилия.
С таким глубокомысленным подходом алины, если туда положить 50мм стальной прут, то он согнется так же как и айфон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
mr.maestro писал(а):
н ведь может оттуда легко выпасть, да и вытащить легко могут, разве это разумно?


Если он согнется, то вытаскивать его будет сложнее - это типа "противоугонка" такая)))

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Это что получается, американская задница при посадке давит на телефон ровно по центру, а снизу его ни что не подпирает? На что они там с телефонами в задних карманах садиться пытаются? Дебилизм.
P.S. Я вообще за пластиковые корпуса. Что за мода на этот алюминий пошла?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Есть Overclokers, есть раздел Лаборатория, есть интересующаяся темой аудитория. Пора-пора! Нужно идти в ногу со временем! Жду анонса - Рашенпопенкраштест. Специально проинструктированные девушки, опытные фотографы, ценовой диапазон смартфонов >40.000руб. А вы говорите - специальный робот BendBots. Робот ломающий смартфоны. Не интересно ни разу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2008
#77

_________________
Хватит давать мне предупреждения, долой цензуру, просто я так думаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan