Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
не взлетит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Они всё не унимаются?
А отсек для аудиокассет там есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Круто, но слишком дорого. Ценник бы снизить в 2 раза.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Almaty
Фото: 13
Цитата:
Помещаемые внутрь Surface Pro 4 процессоры Skylake будут относиться к сериям Core i5 и Core i7
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/680 ... ylake.html



Интересно будет ли версия Surface Pro 4 на Skylake Y - аналог Broadwell Core M
с пассивным охлаждением?
http://www.overclockers.ru/hardnews/670 ... -godu.html

Для Skylake обещали еще и беспроводную зарядку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Интересная железка для предприятий. То есть человек такое вряд ли купит, а вот отделу купить - легко :) Чтоб в дороге не халявил и работал.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Simba ya писал(а):
Круто, но слишком дорого. Ценник бы снизить в 2 раза.

там SSD на 1ТБ, какой "дешевле"?:)

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Фото: 1
опять что ли без LTE? лесом, лесом...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Psilon писал(а):
там SSD на 1ТБ, какой "дешевле"?:)

За 100 тысяч с лишним можно купить не самый плохой монитор и собрать рабочую машинку игровой комп с гораздо более крутой производительностью, тоже с SSD естественно. Правильно пишут, что дорого.
Вон, те же самсунги на 1 Тб в рознице (оптом для сборки, разумеется, совсем другая цена)
http://www.regard.ru/catalog/tovar135604.htm


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2014
Ляд писал(а):
а 100 тысяч с лишним можно купить не самый плохой монитор и собрать рабочую машинку игровой комп с гораздо более крутой производительностью, тоже с SSD естественно. Правильно пишут, что дорого.
Вон, те же самсунги на 1 Тб в рознице (оптом для сборки, разумеется, совсем другая цена)
http://www.regard.ru/catalog/tovar135604.htm


Товарищ, вы разницу между стационарным и мобильным ПК отличаете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Almaty
Фото: 13
Psilon писал(а):
Интересная железка для предприятий. То есть человек такое вряд ли купит, а вот отделу купить - легко :) Чтоб в дороге не халявил и работал.

Покупают, и еще как, ибо удобно иметь на диване(в поездке, ...) полноценную винду на планшете:
http://4pda.ru/forum/index.php?showforu ... r=all&st=0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Iskanix писал(а):
Товарищ, вы разницу между стационарным и мобильным ПК отличаете?

Уважаемый, ну тогда хотя бы планшет не должен стоить дороже примерно такой же конфигурации ноута, ибо прямые конкуренты.
И вообще причём здесь это "разницо" - идёт обсуждение железа и его завышенной стоимости, которую никак нельзя оправдать божественной планшетностью! :D Так что не надо напрашиваться в путешественники во времени, которые прямиком из 90-х, когда ноуты стоили от 5000$. Сегодня другие времена, мобильной техники производится даже больше "стационарной", издержки соответственно меньше - так почему мобильное железо должно стоить дороже??? :old_confused:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Кишки увесистые, но с лэйбой Microsoft сразу получается ценник совсем недобрый. Возможно через какое-то время появится что-то подобное от другой конторы и, скажем, с пятисоткой а не с терабайтником за 600-700$ тогда уже можно думать, а пока лесом...

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Breslavets писал(а):
Интересно будет ли версия Surface Pro 4 на Skylake Y - аналог Broadwell Core M

Skylake Y - не аналог core M.
Skylake M, скорее всего, будет в Surface 4 ( не pro ).

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Psilon писал(а):
там SSD на 1ТБ, какой "дешевле"?:)

По-моему, от 64 или даже 128 начинается. Нах в планшете терабайт?)) Все версии переоцененные, даже среднячки.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2012
Новость прям капитиан очевидность. Логично что на следующий год будет skylake и windows 10.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Ляд писал(а):
так почему мобильное железо должно стоить дороже??? :old_confused:

законы физики, которые не дают делать и легче, и производительнее, и дешевле? :hmmm:

ну и на уровне примерно такой конфигурации ноута 1200 он и стоит :)

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Psilon писал(а):
законы физики, которые не дают делать и легче, и производительнее, и дешевле?

Т.е. вы утверждаете что для настольных ПК эти ваши "легче, и производительнее, и дешевле" не имеют значения? Интересная точка зрения.
А просто признать, что это обычный маркетинговый ход по сдиранию бОльших денег за "мобильность", религия не позволяет. Для примера напомню, что ноутбучный HD отличался от "обычного" меньшей пластиной, меньшим их количеством, более медленной скоростью и большей ценой, и всё. Или возьмём ЦП - это совершенно обычный проц, работающий на меньшей частоте, обрезанный со всех сторон по самое не могу, носящий при этом какое нибудь гордое имя "атом" или даже имя своего якобы настольного близнеца, например i-7, по сути являясь i-3 или в лучшем случае замедленным i-5. Короче, маркетинг это, а не законы физики.
Ну и в конце "пашучу" - маленькие самолёты стоят несоизмеримо меньше больших, не порядок. :D


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Не самый популярный размер у сюрфейсов и конский ценник. Они еще удивляются убыткам. :)))

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Ляд пора бы уже понять, что стоимость и себестоимость не связаны от слова никак.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
опять блджад комментаторам "дорого".
дорого-это "флагманские" смартфоны. которые за 1000 суть то же что и за 150, только со скруглёнными углами.
где вы видели планшеты такого размера и с такой начинкой? а "аватаре"?

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Ляд писал(а):
Для примера напомню, что ноутбучный HD отличался от "обычного" меньшей пластиной, меньшим их количеством, более медленной скоростью и большей ценой, и всё. Или возьмём ЦП - это совершенно обычный проц, работающий на меньшей частоте

соберите мне пк с монитором за 250уе-типичную стоимость крапбука.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2014
А мне очень нравится. Судя по всему пассивный Core M будет в модели с маленькой диагональю, а вот моделька побольше вся на Core i5/i7 и с активным охлаждением.
Да, дорого, НО это полноценный ультрабук в планшете. Это не те уродские огрызки на Атоме и даже не Core M (хотя он в целом неплох для простых задач).
Если сделают добротно и без заметного троттлинга на старших модификациях, то я бы с удовольствием заменил и ноут и комп на одну такую машинку с док станцией и внешним монитором.

_________________
Dell XPS 15 9550 i7-6700HQ, FHD, GTX960M, Thunderbolt 3, 32GB, Samsung 950 PRO 512GB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan