Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2013 Откуда: BLR
maphia писал(а):
а почему бы и не черпать. я бы назвал заголовок "экстримальный разгон на бюджетной материнки" или "нищеброд экстрим".
Хм,а по-моему смысл и цель оверклокинга - это и есть получение макисмума производительности при минимуме затрат.Разве что экстрим к этому не относится.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2006 Откуда: Новосибирск Фото: 0
wasist писал(а):
Не если.... Они изначально были лучше.
Это единственный сокет, где для разгона не было - ни лучше, ни хуже (понятно что за некоторым исключением))). Любой 1156й проц, гонится на любой га*номаме, как минимум, до среднестатистических результатов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения