Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
А через 5 лет такие чипы в ноутах будут как раз за за $800-$1200 за чип. И ширпотребские ноуты будут по $2000-$5000. В среднем бакс теряет покупательскую способность в три раза за десять лет. "Капитьализьмъ", панимашь. Не должны денешки в кубышках лежать. P.S. Другие же валюты ориентируются на бакс, как локальный эталон. Чем и было неудобно золото - его цена в принципе не должна меняться, им легко забить закрома да сундуки... и т.п.
А через 5 лет такие чипы в ноутах будут как раз за за $800-$1200 за чип. И ширпотребские ноуты будут по $2000-$5000. В среднем бакс теряет покупательскую способность в три раза за десять лет. "Капитьализьмъ", панимашь. Не должны денешки в кубышках лежать. P.S. Другие же валюты ориентируются на бакс, как локальный эталон. Чем и было неудобно золото - его цена в принципе не должна меняться, им легко забить закрома да сундуки... и т.п.
Ну да, так оно и есть. Единственно, я раньше мог хороший пк за 1000$ взять, так и сейчас могу это сделать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения