Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
JediNikE писал(а):
Не путайте TFT и TN.
это ты не путай TN,IPS и теперь Oxide это все LCD TFT т.е. жидкокристаллические дисплеи на тонкопленочных транзисторах . А фанатики огрызка как Alina тупо верят маркетологам придумывшим не так давно Retina. Но как говорится хотят обманутся это их дело. А наше дело предупредить остальных об их заблуждении. Таких например как вы...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
V1tol писал(а):
Forzay, вот появятся фотки выгоревшего дисплея на сосунгах - тогда поговорим
Технология OLED уже давно избавилась от детских болезней на этапе своего развитИЯ как и ее конкурент LCD TFT. Разумеется у обоих технологии появились подразновидности например у OLED это знаменитый AMOLED который можно сравнивать с аналогом у LCD TFT это IPS. Потом появился Super AMOLED у OLED и только сейчас TFT LCD возможно представит ответ в виде Oxide.
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Haustmyrkr писал(а):
орден зашквара 1 степени
просто народ жертва маркетинга они думают что IPS это не TFT LCD как и Oxide.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2007 Откуда: Москва
Forzay писал(а):
Господин хороший, вы на пару-тройку лет застряли в прошлом? Пример сырости OLED на сег.день привести можете?
Да, LG G Flex 2, речь ведь в статье про LG, поставщика дисплеев Эппл, обремененного контрактами, не так ли. З.Ы. Про свой S2 говорить уж не буду - технология старая (до S5 все косяки были, в меньшей степени правда).
yuryz писал(а):
После супер-амоледа от Самсунга - другие варианты дисплеев выглядят от "чета не очень" до "фу, какая гадость".
Согласен, но до идеального пока еще пару лет а даже с малейшими незначительными косяками фанбои Эппл не примут... Да и выбор им сейчас только с Самсунгом в этой области сотрудничать...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения