Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
Цитата:
На данный момент сезонный абонемент не представлен в Steam, но его можно без проблем обнаружить в игровом магазине GOG.com, где на его предзаказ указана цена в 999 рублей

Чито? :shock: А где же обещания, что все dlc будут бесплатными. А так хотелось верить разработчикам. Начинают терзать смутные сомнения....

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
shuler37
Меня лично с самого анонса этого фарса никакие сомнения не терзали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
сначала сделали игру, потом решили её порезать на куски и продать 2 раза :applause:
я бы даже не против был, но вот поляки заврались по полной, хорошо что предзаказ не сделал. торрент наше все.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
Death_Arrow писал(а):
shuler37
Меня лично с самого анонса этого фарса никакие сомнения не терзали.

Я держался до этой минуты. Теперь не знаю что и думать. Мдэ, деньги такие деньги. :facepalm:

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
shuler37 писал(а):
Я держался до этой минуты. Теперь не знаю что и думать.

Не надо ничего думать, просто ждите комментариев CDPR.

XIMERA123 писал(а):
сначала сделали игру, потом решили её порезать на куски и продать 2 раза

Ну да, от 230 часов отрезали аж 30. :haha:

XIMERA123 писал(а):
я бы даже не против был, но вот поляки заврались по полной, хорошо что предзаказ не сделал. торрент наше все.

Кто бы сомневался. И необязательно для этого придумывать нелепые отмазки. :sarcastic_hand:

Death_Arrow писал(а):
shuler37
Меня лично с самого анонса этого фарса никакие сомнения не терзали.
Ваше сообщение -- фарс. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Да... не могло всё быть так хорошо как пели разрабы. За хорошую игру (если она такова) заплатить не стыдно. Преордер я кстати сделал в Стиме. Но вот эта новость о дополнениях платных (30 заявленных часов, стоимостью почти как вся игра...) просто оборвала всю ту веру в эту студию, и в их заявления. Неприятно весьма. Особенно после выделенного им кредита доверия за запоротую гаденькою вторую часть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Хм, значит я купил игру за 750 руб, но сизон пасс за 1000? хм, хм.

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
одно длц в след году, а другое в конце года. игра выходит через месяц. Соответственно к выходу длц все уже пройдут вдоль и поперёк ведьмака. Так что длц будут приятным дополнением. в чём проблема?
Они покупают игры меньше, чем за полцены, но ещё и жалуются :lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Ну да, от 230 часов отрезали аж 30.

в последним комментарии разработчика он говорил о 100 часах со всеми квестами. видно отрезали как минимум 100 часов :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
XIMERA123 http://www.3dnews.ru/911954

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Xerxess писал(а):
Так что длц будут приятным дополнением. в чём проблема?


Так то оно так,конечно.Если бы выпускались бесплатно (как и обещалось,причём с такой подачей,мол "мы не такие жадные,как другие разработчики и не имеем морального права требовать с людей денег за игру,за которую они уже один раз заплатили").Короче,лучше бы совсем ничего не говорили,не было бы и вопросов к ним,имхо.

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
Не зря пендосы пшеков людьми не считают, нет им веры.

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Марчин Ивински писал(а):
«Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру — при этом цена их далеко не пустяковая.
В CD Projekt RED мы точно знаем, что так работать мы не хотим. И с выпуском игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы решили поступить иначе. Все без исключения, кто приобретет любую версию «Дикой Охоты», получат 16 DLC совершенно бесплатно — и независимо от платформы. Для этого вам не придется оформлять предзаказ или покупать какое-то специальное издание игры. Если вы приобрели «Дикую Охоту», все эти DLC уже ваши. Так мы хотим сказать вам спасибо — всем нашим игрокам!»

«Мы в прошлом говорили, что если станем выпускать платные дополнения к игре, то они будут большими и действительно стоить своих денег. Оба дополнения добавляют больше игрового времени, чем немалое количество игр, которые продаются как полноценные».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Achtung77 писал(а):
Не зря пендосы пшеков людьми не считают, нет им веры.

а что они сделали?
Товарищ eightylvl процитировал то что они говорили раньше.

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
eightylvl
А,ну тогда всё норм.
eightylvl писал(а):
«Мы в прошлом говорили, что если станем выпускать платные дополнения к игре, то они будут большими и действительно стоить своих денег. Оба дополнения добавляют больше игрового времени, чем немалое количество игр, которые продаются как полноценные».

это я как то пропустил,значит всё по честному) :-)

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
Ну да, не ообещали:
http://www.overclockers.ru/softnews/617 ... her_3.html
и
http://www.overclockers.ru/softnews/650 ... nenij.html
И тут уже оговорки пошли, мол да, два крупных аддона на пару-восемь часов, стоимостью больше оригинала, тьфу...

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
Лупа, торрент эдишен и точка.

_________________
5700X3D;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3733 32Gb;RX 9070;TOSHIBA 3Tb + SSD 970EVO Plus 1TB;Win11x64; 65mu8009txzg +PS5+XSX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
стоит продукт своих денег-хорошо. не стоит-плохо. и совершенно не важно, длц это или хренлц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
Я понимаю, что эти платные дополнения могут себя оправдать, но не представляю, какой сейчас бугурт у тех, кто в прошлом году купил игру за 540 руб :D

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan