Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 24.07.2013 Откуда: Riga. Latvija.
fulcrum писал(а):
В школьном возрасте очень многое непонятно, да...
Это тебе в детсаду воспитательница рассказала, что тебя ожидает в ближайшем будущем? З.Ы. Дурной тон ники в сериалах подглядывать, говорит об ограниченности. Всё никак не дождусь , когда на оверах перестанут появляться статьи в стиле "бабка ванга".
_________________ Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.05.2004 Откуда: Алматы
Вы пишите:
Цитата:
Как мы могли убедиться, планшет Surface 3 предлагает операционную систему Windows 8.1 и x86-совместимый процессор Intel Atom. Это значит, что будущие планшеты серии Surface Pro будут отличаться от Surface только размерами, уровнем производительности и оснащения, а также ценой, но никак не операционной системой
Винда 8.1 и будущие значит будут иметь такую же ось, но дальше вы пишите:
Цитата:
Планшет Surface Pro четвёртого поколения может быть представлен в этом месяце, пойти в производство в июне, а до прилавков добраться к октябрю. Устройство должно оснащаться операционной системой Windows 10
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения