Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
Трейлер шикарен. Deus Ex Human Revolution для меня шедевр. Одна из немногих игр, которую я с удовольствием прошёл до конца. Ждём эту.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
shuler37 писал(а):
Трейлер шикарен. Deus Ex Human Revolution для меня шедевр. Одна из немногих игр, которую я с удовольствием прошёл до конца. Ждём эту.

Особенно круто, что все подсвечивалось. А то бесит, когда нужно догонять че делать и т.д. А так вообще норм, когда сразу понятно)))

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
ай невер аскед фор дис))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Прямо правду-матку рубят... корпорации, деньги, власть...

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Ретроклокер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Могилёв
Фото: 26
Вот это подарок =) Неожиданно приятно, интереснo какие системные требования будут?

_________________
Мои_статьи https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: Москва
Human Revolution - бесспорно был шикарен. Но Опять пятьдесят оттенков желтого... Что за визуальный стиль такой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
в твиттере амд появилась инфа что в игре будет поддержка dx12 и TressFx


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Хьюман революшн - крута. Так что жду. Может и графику подтянут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
stalwartspb писал(а):
будет поддержка dx12 и TressFx

и чо?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Отлично! :super: Имхо, Human Revolution шедевр, надеюсь разрабы не подкачают. Одна из немногих игр в которой графика не важна, пусть подадут интересный сюжет с хорошим геймплеем и шедевральным саундтреком и я буду сыт.
boombarash писал(а):
Известно лишь, что главный герой Mankind Divided — наш старый знакомый Адам Дженсен, а события игры разворачиваются спустя два года после событий Human Revolution — на дворе 2029 год.
Только вот один вопрос, в Human Revolution были 4 разные концовки, в одной из них вообще погибает сам Дженсен, интересно каким путём пойдут сценаристы?

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Графика будет?Все остальное было шикарно в первой части, но на дворе 2015 год и 21-й век! :applause:
Shuler37,смени аватар, несерьезно воспринимаешься... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Deus Ex: Mankind Divided также ознаменуют новую эру технологического прогресса и для самих сотрудников Eidos-Montreal, использующих при создании данного проекта все самые передовые визуальные и иммерсивные возможности графического движкаDawn Engine, который специально разработан для нынешнего поколения игровых консолей и персональных компьютеров. Благодаря сотрудничеству студии с компанией AMD - в рамках инициативы Gaming Evolved - игра получит не только поддержку Microsoft DirectX 12, но и технологии TressFX 3.0.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Орел
бредятина биоконсерваторская


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
beaF5t писал(а):
Только вот один вопрос, в Human Revolution были 4 разные концовки, в одной из них вообще погибает сам Дженсен, интересно каким путём пойдут сценаристы?

Обе игры серии были богаты на альтернативное прохождение и концовки, так что и эта наверняка будет не хуже!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Супер. Неожиданно! Оч крутая серия!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
вообще-то ТРИ игры. ДЕ, ДЕ2, ДЕ:ХР

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
beaF5t писал(а):
Только вот один вопрос, в Human Revolution были 4 разные концовки, в одной из них вообще погибает сам Дженсен, интересно каким путём пойдут сценаристы?

Да, это не совсем понятно. Пока есть вот такая инфа:
Цитата:
  • Действие Deus Ex: Mankind Divided развернется в 2029 году, два года спустя после событий Human Revolution. Адам Дженсен вернулся и присоединился к отряду специального назначения — искать и арестовывать аугментированных террористов. «Сверхлюдей» теперь ненавидят — по сюжету новой игры финал Human Revolution привел к тому, что противостояние между обычными людьми и аугментированными переросло в вооруженный конфликт.
  • Сюжет игры будет выстраиваться к тем событиям, которые произошли в оригинальном Deus Ex.
  • Разработчики не планируют переносить сохранения из предыдущей части серии — решения игроков в Human Revolution не будут иметь последствий, и ни одна из четырех концовок Human Revolution не станет каноничной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Жду. DEHR прошел на одном дыхании. Даже переиграть в планах имеется, реж. версию игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
eightylvl писал(а):
Пока есть вот такая инфа
Что-то закрались сомнения по поводу сюжетки, вот не дай бог фигню слепят.
lexx1191 писал(а):
в рамках инициативы Gaming Evolved - игра получит не только поддержку Microsoft DirectX 12, но и технологии TressFX 3.0
А вот это хорошо.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan