Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2005 Откуда: Киев
Sanьka
Sanьka писал(а):
Очередной ватник детектед. Смотри, а то придется покупать Эльбрус а не Интел/АМД Ооочень хороший процессор
ну а что ты хочешь если Наиболее активен в форуме: Игры [ 537 сообщений / 36.06% сообщений пользователя ] Наиболее активен в теме: Оверклокеры в Battlefield [ 160 сообщений / 10.75% сообщений пользователя ] о чем он еще может написать
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2014 Откуда: Тамбов Москва ) Фото: 40
Sanьka писал(а):
Очередной ватник детектед. Смотри, а то придется покупать Эльбрус а не Интел/АМД Ооочень хороший процессор
В вашей окраине и такого то нет ) ахахах
_________________ 7700k не раскрывает 1070 https://www.youtube.com/watch?v=RGTsWiNqU8Y Топ CPU не обеспечивают 60 fps -ШоК- https://www.youtube.com/watch?v=OZcCqnE5mRw
Если у человека хватает мозгов не выбрасывать деньги на ветер, то он "нищеброд"?
А если у человека хватает мозгов, чтобы жить как ему нравится больше, не считая чужие деньги и не лезть со своими "хозяйственными" советами к другим, то кто он тогда? Так можно рассматривать любую покупку: например, не покупать хороший пуховик на зиму, а по объявлению купить заношенный тулуп у родственников недавно умершего дедушки, нефиг деньги на ветер выбрасывать и тулупе тепло.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения