Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
chelovek83, вы вообще понимаете, в каком ресурсе сидите?
Изначально разгон как явление появился по тем причинам, которые можно выразить примерно следующими словами:
Цитата:
Представьте себе такую ситуацию. Вы решили сделать апгрейд вашего компьютера, а точнее заменить процессор на более новый и производительный. Но для его покупки не хватает денег, а приобрести его очень хочется. Что делать? Копить несколько месяцев? Зачем, если можно "пойти по пути наименьшего сопротивления", т.е. купить менее дорогостоящую модель той же линейки, и разогнать. (С видеокартами дело состоит примерно также).
А то, что описано в данной новости - это разгон ради разгона, смысл которого мне не совсем понятен. Поэтому я скорее соглашусь с chelovek83.
Boss_Tanaka Кто-то разгоняет ВК ради увеличения производительности, а кто-то ради поставления нового рекорда или чисто спортивного интереса. Если Вы никогда не занимались этим - понять будет очень трудно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
chelovek83 писал(а):
Что дают эти рекорды деньги, сосок , уважение во дворе?
Во ржака.))) Человек, тебе обязательно надо было за четвертый десяток перевалить, чтоб задуматься о сосках и об уважении во дворе? Так есть масса ресурсов, где обсуждают двор, сосок, пивасик, где б пожрать, кому присунуть, и кого бы обуть. Но увы, не здесь.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения