Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
Актуальная шутка:
"Через 3 года ждем у Apple!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2010
Учись огрызок у китайцев.

_________________
Кэт Лауэр ©


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
maks kein писал(а):
"Через 3 года ждем у Apple!"


ты что, у апле уже как 3 года оно есть

_________________
#nfswnotdead
13900k/b760prors/48gb/5080/750W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
опа МТК6795 это что такое :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
AZZOT писал(а):
опа МТК6795 это что такое :roll:

Процессор.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
KXM писал(а):
Процессор.

:lol: ты в этом уверн?
я вот думаю что это чипсет или на кройняк микроконтроллер :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
AZZOT писал(а):
ты в этом уверн?

"Компания MediaTek представила свой первый 64-разрядный восьмиядерный процессор MT6795 для мобильных устройств. Чипсет работает на тактовой частоте до 2,2 ГГц, поддерживает дисплеи с разрешением 2K (2560x1600 пикселей) и съёмку видео в формате Super Slow Motion при разрешении 1080p и частоте кадров 480 fps. Также MT6795 обладает двухканальной оперативной памятью LPDDR3, работающей на тактовой частоте 933 МГц, для высокой скорости передачи данных. В новинке была применена технология CorePilot, обеспечивающая высокую производительность и контроль температуры.
Процессор MediaTek MT6795 обладает поддержкой дисплеев с частотой обновления 120 Гц. MT6795 обеспечивает запись и воспроизведение видео с разрешением Ultra HD в формате H.265 и поддерживает H.264 и VP9 для мощных игр и приложений. Помимо этого, присутствует поддержка Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth, FM, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, ANT+ и нескольких типов беспроводной зарядки. Для работы в сетях имеется поддержка Rel. 9, Category 4 FDD и TDD LTE, что обеспечивает скорость загрузки данных со скоростью до 150 Мбит/с."

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
KXM писал(а):
Компания MediaTek представила свой первый 64-разрядный восьмиядерный процессор MT6795 для мобильных устройств. Чипсет работает на тактовой частоте до 2,2 ГГц, поддерживает дисплеи с разрешением 2K (2560x1600 пикселей) и съёмку видео в формате Super Slow Motion при разрешении 1080p и частоте кадров 480 fps. Также MT6795 обладает двухканальной оперативной памятью LPDDR3, работающей на тактовой частоте 933 МГц, для высокой скорости передачи данных. В новинке была применена технология CorePilot, обеспечивающая высокую производительность и контроль температуры.
Процессор MediaTek MT6795 обладает поддержкой дисплеев с частотой обновления 120 Гц. MT6795 обеспечивает запись и воспроизведение видео с разрешением Ultra HD в формате H.265 и поддерживает H.264 и VP9 для мощных игр и приложений. Помимо этого, присутствует поддержка Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth, FM, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, ANT+ и нескольких типов беспроводной зарядки. Для работы в сетях имеется поддержка Rel. 9, Category 4 FDD и TDD LTE, что обеспечивает скорость загрузки данных со скоростью до 150 Мбит/с."

:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
AZZOT не я это писал, но мне по крайней мере не ясно, к чему вся эта игра слов? Ясно же, что это такое, система на кристалле как и конкуренты. Причем продукт весьма неплохой за свою цену, разве что графика убогая. Куалкому туговато становится с каждым новым продуктом МТК.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
Откуда: НН
Эппл знает!
Сейчас не время таким аппаратам.
Вот наступит время и Эппл выпустит.
О наступившем моменте, вас уведомят на презентации безрамочного аЙфона.

_________________
Zilog Z80H @7,641Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2014
Уверен что ребята из Купертино пару лет трудятся над данной технологией. Китайцы лишь раннюю сырую разработку украли у Apple как обычно. В iphone 7 увидим технологию доведенную до совершенства, а не это убожество!

_________________
14700kf | Asrock Z790i | 32gb a-die 8400c38 | Lian Li Sup 01 | custom loop


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2007
Фото: 9
moonwolf писал(а):
Уверен что ребята из Купертино пару лет трудятся над данной технологией.

А чеж не 10? слоупочат что ли?)) "технологией" - слово то какое... слегка сточить грать стекла - это "технология" оказывается целая... ёманарод...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan