Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Опять бета... Ни слова об оптимизации, только CF профили...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
DreamCatcherMafioso писал(а):
Ни слова об оптимизации, только CF профили..
Ты даже меня своим нытьём достал :roll:
Вот это чё?
#77

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Проблемы с CrossFire в Dying Light пока не решены, зато успели возникнуть новые — с Mortal Kombat X.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/681 ... uto-v.html
Это как понимать так торопились с дровами на гта в попыхах накосячили, в открытую признались и на те еште только мы честно предупреждаем мы добавили говнеца простите нас ведь главное вишенка на торте (гта).

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2012
Я так понял что зеленые что красные внесли в эти патчи ток профили для кф/сли? и все? оптимизаций игры нету же?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
АК_47
Оптимизаций? Нее, нету, только номер сменили, а все известные косяки гта5 даж не исправляли :D
#77

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
У амд уже сезон отпусков начался или не заканчивался , вот и не когда дровишки пилить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Зеленоград
Фото: 1
У них драйвера хоть когда-нибудь из бета-стадий выходят? Просто я хуангораб, но засматриваюсь на будущую 390.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2011
Фото: 2
Агония АМД.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
А они разработчиков 7-zip наняли для написания драйверов ! Там тоже версии только alpha и beta. После beta следует новая alpha. Причем годами !
P.S. Ну архиватор хоть бесплатный. И на том БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО. А вот в отношении драйверов к дорогущим видеокартам - уже не уверен.


Последний раз редактировалось Alex_023 14.04.2015 7:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
randomshadow44 писал(а):
У них драйвера хоть когда-нибудь из бета-стадий выходят?

В отличии от WHQL драйверов Nvidia, я еще ни разу не слышал чтоб не то чтоб стабильный, а даже бета версия драйвера от AMD спалила видеокарту, чего не скажешь о первой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
smerch112 писал(а):
я еще ни разу не слышал чтоб не то чтоб стабильный, а даже бета версия драйвера от AMD спалила видеокарту,

Да, пожалуй это они недостаточно стараются. Драйвера - они же для того и написаны, чтобы чипы по $1200 палить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2015
Откуда: Ryazan
DreamCatcherMafioso писал(а):
Опять бета... Ни слова об оптимизации, только CF профили...

Не могу понять, то ли правда верите в это, то ли тролль. У AMD(ATi) раньше были косяки с драйверами, год так 2005 и раннее, а сейчас же примерно на одном уровне, где у одного проблемы-там нет у другого и наоборот. Да, вот прикол, у Nvidia оптимизация-это как правило те же профили. Чем не устраивает БЕТА? Это всего лишь надпись, смотреть надо по факту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
Вот это я понимаю - забота о пользователях.
До последнего делали, чтобы обеспечить лучший игровой экспириенс.
Не то что дрова для ПЕЧей - вывалили что-то для галочки. Отлаживали так вообще небось под бетаверсией игры.


А что за проблемы с морталом, кстати?
Да-да, я обленился. Привык видеть в таких моментах линки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2005
randomshadow44 писал(а):
У них драйвера хоть когда-нибудь из бета-стадий выходят? Просто я хуангораб, но засматриваюсь на будущую 390.

Для вас WHQL показатель? Сомневаюсь, что Microsoft будет тестировать драйвера на GTA V. Смысл AMD каждый раз платить деньги за сертификацию Microsoft? Да и сертификация занимает время и откладывает выход драйвера на неделю или две, а то и больше.

makar072 писал(а):
Агония АМД.

Не беспокойтесь, еще Вас переживет

AlexUsman писал(а):
А что за проблемы с морталом, кстати?

Цитата:
AMD is currently working with NetherRealm Studios to resolve the following issue:

[417323] Flickering is sometimes observed on a small number of surfaces in Mortal Combat X when using AMD Crossfire. As a work around, users may disable AMD Crossfire mode if this issue is impacting their game experience.

_________________
Гробы разработчиков надо делать круглыми, чтоб переворачиваться было удобно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
В ченжлоге только фиксы и КФ профили. Какие еще оптимизации для гта?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Косяки с дровами есть у всех. Из последних у АМД лично сталкивался с артефактами в State of Decay, но их быстро пофиксили, зато вот у Нвидии с новыми драйверами море артефактов в Dragon Age: Inquisition на моей 780ти.

Только вот с кроссом у АМД реально больше проблем чем у Нвидии. Снова таки, играем с братом в Dying Light - он на 2х7950, я на 780ти - уже почти всю сюжетку закончили, а драйвера под кросс так и не запилили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Краснодар
Фото: 76
Забавно, спецвыпуск дров под native x64 GTAV5 для Win7/8.1 32bit... :tooth:

_________________
S3 Trio64V+>VooDoo2>FX5500>AIW X800>AGP X1950>PCI-e X1950>3850>4850>4870>5850>2x6850>5850>7970>290X>1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2005
R1ck писал(а):
В ченжлоге только фиксы и КФ профили. Какие еще оптимизации для гта?

А если внимательно почитать в начале
Цитата:
This release enables peak driver performance optimization for AMD Radeon™ graphics users in Grand Theft Auto V.

_________________
Гробы разработчиков надо делать круглыми, чтоб переворачиваться было удобно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
smerch112 писал(а):
В отличии от WHQL драйверов Nvidia, я еще ни разу не слышал чтоб не то чтоб стабильный, а даже бета версия драйвера от AMD спалила видеокарту, чего не скажешь о первой.

Чет я тоже не слышал, чтобы горели видики от дров у НВ. Останавливался вентиль? Было, но только не знаю как у АМД, но у НВ при достижении высокой температуры на ГП срабатывает защита и систему вырубает, ниче там ни у кого не сгорает.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan