Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Чем они взорвать собрались... очередным мега творением светового меча? в виде загогулины? Ненавижу такой пиар "вы будете пищать от нашего ролика" а как выйдет так унылейшее уг получается.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
По задумке сотрудников DICE уже одна эта новость заставит реальных астронавтов утеплить свои скафандры, просравшись в них от счастья, тем самым подготавливая себя к длительным перелётам
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
Лучше из лучших серии всех времен и народов! Star Wars Rogue Squadron II : Rogue Leader и Star Wars Rogue Squadron III: Rebel Strike И когда они будут новую часть создавать хотя бы эксклюзив сделали . Правда Factor 5 банкрот (только она смогла поднять планку качество , талантливые разработчики были у этой компании ) , но можно создать продолжение, только не халтуру battlefront 1 , 2 и т.д.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2011 Откуда: Из ада Фото: 11
DJ_Casper писал(а):
DICE как всегда. Взрыв интернета от багофилдов надоел уже. Так что пускай не трепятся
Не смотря на все недостатки и пережитые баги, баттла 4 сделала свое черное дело. Это современный мультиплеерный шедевр. Обсирают только те, кто зажмотил деньги на покупку. Сам таким был и скептически относился к бф4, но она оказалась во всем лучше бф3. В том числе и в оптимизации. Дайсы могут клепать нормальные мультиплееры, но это только если их не подгоняет печально известный издатель, неоднократно выигрывавший "золотые какашки".
_________________ Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения