Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: бомж
Цитата:
Все перечисленные модели, включая младшие, могут быть пригодны для разгона и будут поставляться со свободным множителем. Впрочем, против этого пункта есть сноска, которая на слайде не показана, а значит, могут быть нюансы Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/681 ... rechi.html
и только для вас губазакаточная машинка, с функцией распознования речи. по Станиславски "Не верю!".
_________________ 402 метра, за 9.5 секунд, из инета, новый Nissan Skyline.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.10.2011 Откуда: Тольятти
Цитата:
Including Full range BCLK overclocking
.... Вот это уже интересно, + учитывая свободный множитель у всех!!! Если младшие модели без оговорок будут гнаться, да ещё на всех материнках - то это просто отличная новость для нас! Главное, чтобы не сопли под крыкой теплораспределителя и чтобы ценник укладывался в разумные рамки.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2011 Откуда: Благовещенск Фото: 30
swatik писал(а):
Главное, чтобы не сопли под крыкой теплораспределителя
На этот момент вообще строго пофигу. Скальпировал Тринити, скальпировал Тубан, скальпировал Иви (да и кучу стареньких процессоров). Надо будет и Скайлайк скальпируем. Благо есть стойки для установки водоблока сразу на кристалл. P.S. Кто не скальпирует, тот ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.10.2011 Откуда: Тольятти
Если свободный множитель будет только у "К" - моделей "для энтузиастов", а всё остальное будет неплохо гнаться по шине(как в старые добрые) - то уже неплохо. Интересно было бы погонять какой-нибудь целерон или i3 на ...частотах выше стандартных ...Хотя это просто отрывок хрен пойми чего да хрен пойми откуда... может чья-то запоздалая первоапрельская шутка...
Pobeda:
Цитата:
P.S. Кто не скальпирует, тот ...
просто не скальпирует Согласись, что иметь изначально полноценный для разгона процессор приятнее, чем чувствовать, что и на такой мелочи продавец на тебе нагрел руки. Хотя если процики будут золотыми в плане разгона, а не цены - то почему бы не скальпировать Но пока их живьём не увидим - это всё пустые рассуждения...
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения