Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Купил этот кал за почти 4000р. Поиграл 20 минут. Так и не понял, что в этом слешере интересного. Лучше бы прошёл заного Devil May Cry 4 или God of War 3.
_________________ Asus M7F, i7 4790K, GeiL 2x8GB @2666Mhz, GTX980Ti, Samsung 840 Pro 256Gb, Samsung 840 Evo 1TB, Phanteks Enthoo Primo, Corsair HX1000i, LG 34UM95, СВО
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
SteelArt писал(а):
Купил этот кал за почти 4000р. Поиграл 20 минут. Так и не понял, что в этом слешере интересного. Лучше бы прошёл заного Devil May Cry 4 или God of War 3.
"Купил этот ваш Civilization V. Поиграл 20 минут, какие-то ходы, непонятные пердуны лезут с вопросами, так и не понял как стрелять. Лучше б купил Battlefield Hardline."
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Да пофик, что это. Суть от этого не меняется. Игра реально не стоящая.
Да, игра не для всех, но вас никто и не заставлял её покупать. Нельзя было какую игру из серии Dark Souls попробовать перед покупкой? Сам виноват. А игра отличная и стоящая!
Да, игра не для всех, но вас никто и не заставлял её покупать. Нельзя было какую игру из серии Dark Souls попробовать перед покупкой? Сам виноват. А игра отличная и стоящая!
А что, бывает такое, что игру кто-то заставляет купить? Dark Souls имеется. А в чём я виноват? В том, что игра кал? Не, если что, то мне наплевать на неудачно потраченные 4000р, но игра этих денег не стоит.
P.S. Меня одного раздражает, что главный герой бегает с полусогнутыми коленями, как в штаны насравши?
_________________ Asus M7F, i7 4790K, GeiL 2x8GB @2666Mhz, GTX980Ti, Samsung 840 Pro 256Gb, Samsung 840 Evo 1TB, Phanteks Enthoo Primo, Corsair HX1000i, LG 34UM95, СВО
Купил этот кал за почти 4000р. Поиграл 20 минут. Так и не понял, что в этом слешере интересного. Лучше бы прошёл заного Devil May Cry 4 или God of War 3.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
SteelArt Bloodborne игра слешер , но с элементами RPG мало того что она имеет и то и другое , она может иметь элемент харкодности и как новый жанр " убить правильно и не умереть" вообще игра такого типа не имеет отношение к DMC , GW3 потому что последние имеют "добивай все и вся " как говорится настоящие слешеры именно такие . По поводу цены . хм.. можно купить эту игру (не цифра) за 1500 р б.у и не парится)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения