Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Разработчики обещали, что в игре не будет вообще никакой защиты. Плюс игра выходит в GOG.com, где все игры без каких-либо защит.
Тебя послушать так можно подумать все косяки из-за защиты. Я верю в поляков и надеюсь, что мы получим нормальный продукт на выходе, а не после десятка патчей.
_________________ Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.
а было такое, чтобы раз и сразу без патчей? Все что касается РПГ, большого мира и квестов, сразу попадает в зону риска.
Да понятное дело, что игру таких масштабов вылизать до идеального состояния вряд ли получиться, главное чтобы не было фатальных багов, которые помешают прохождению игры. Ведьмак потенциально для меня игра года, надеюсь всей душой, что так и будет.
_________________ Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2004 Откуда: Казань
CTPAuDEP писал(а):
Главное чтобы стартовала без таких косяков как ... GTA5.
Клоуны, откуда вы лезете то все? Не было никаких проблем с ГТА, абсолютно. Ваши проблемы с китайскими кряками никого не волнуют. Сначала игру купите, а потом уж флудите в каждой теме о куче багах на старте.
_________________ Сегодня ты играешь в танки, А завтра член сосёшь на пьянке.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
dimonster писал(а):
Сначала игру купите, а потом уж флудите
нормальным людям взападло за всякие высеры игропрома плотить. За ведьмака не жалко денег, а симулятор гопника для Школоты.
Добавлено спустя 6 минут 12 секунд: спасибо автору за отличную новость, ждем 19 мая надеемся глюков не будет. Поддержим Поляков рублем за их открытость и человечное отношение к игрокам.
Клоуны, откуда вы лезете то все? Не было никаких проблем с ГТА, абсолютно. Ваши проблемы с китайскими кряками никого не волнуют. Сначала игру купите, а потом уж флудите в каждой теме о куче багах на старте.
Потише парниша, для начала почитай форумы стима, а потом заявляй, что проблем не было, они до сих пор есть.
_________________ Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения