Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Всё тот же A1100, угу. Без поддержки вендоров и софтописателей. И боюсь, что по performance/watt будет хуже чем Intel Avoton (C2750)
AlexUsman писал(а):
Кстати забавно, что прежде у симикро всё было нормально... а теперь они уже убыточные что ли, раз их сворачивают?
Им просто нечего предложить на базе AMD. Intel всю малину испортил доработкой Атомов в сторону производительности, а Xeon - в сторону энергоэффективности. По сути, seamicro сейчас AMD нужен только из-за патентов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения