Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Строят из себя если бы они нужны были кому давно бы продались. :girl_crazy:

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Вот только "своими силами" они ща скатываются: доход падает, продажи падают.
Если года 2 назад была ставка на ВК, засчёт майнеров, то сейчас увы и ах, ставка только на HBM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
>AMD предпочитает рассчитывать на собственные ресурсы

Если бы эти ресурсы ещё создавали то, что нужно покупателям - было бы вообще зашибись.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2009
Сегодня день новостей про AMD :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
333DNow
лучше так чем про сами знаете что


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Латают тришкин кафтан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Компания как по мне на грани провала. Процессорные ядра ниже плинтуса, кажется, что модификация прошлых ядер была бы более успешной. Видео не ахти, дрова сыроваты (на вин 8,1 часто дравер был перезапущен). Чем коспания может на текущий момент тягаться с конкурентами? Практически ничем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Alexsandr писал(а):
Процессорные ядра ниже плинтуса,

Где? В танчиках с движком древним, как гов*о мамонта?
Alexsandr писал(а):
Видео не ахти, дрова сыроваты (на вин 8,1 часто дравер был перезапущен).

С добрым утром, у НВ такое тоже не редкость. Пример - новый драйвер под ГТА 5, 350.там какой-то. Тот же самый перезапуск драйвера.
Alexsandr писал(а):
Чем коспания может на текущий момент тягаться с конкурентами? Практически ничем.

Чем ваш коммент полезен? Да ничем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Фото: 3
ZrZ писал(а):
С добрым утром, у НВ такое тоже не редкость. Пример - новый драйвер под ГТА 5, 350.там какой-то. Тот же самый перезапуск драйвера.

На нвидии все ок

_________________
GOOD Job, You Found Me


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
ZrZ писал(а):
Где? В танчиках с движком древним, как гов*о мамонта?

На этом движке играют много млн. чел. Им апсалютна до фонаря, что там Сиза Лу думает и предполагает. Они видят фактуру.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
ZrZ писал(а):
Где? В танчиках с движком древним, как гов*о мамонта?

Перебирание что где не так, что АМД не развернется лучшее доказательство того, что ядра не удались. Мне к примеру пофиг сколько лет движку, важна производительность. Процессор или работает хорошо и шустро или нет. Пока не работает нормально. Та же GTA последняя тоже не подходит к АМД. Хотя это скорее АМД выпстила ядра не думая. Кто-то поменялся в консерватории у них. Зачем выкинули чилодробилку вообще непонятно, раньше это был конек АМД, грубой силой брали,и как раз старые приложения тоже.

ZrZ писал(а):
С добрым утром, у НВ такое тоже не редкость. Пример - новый драйвер под ГТА 5, 350.там какой-то. Тот же самый перезапуск драйвера.

Новый драйвер, можно откатить, выпустят новее, а не бету. У АМД без вриантов. Закинули поддержку видеокарт 48хх серии, хотя они были вполне на уровне на то время, это тоже плюс АМД? Пускай идут в баню думать и пить пиво. Ну или с горя напиваются, ибо решения принимаемые кампанией давно неадекватные. Банально архитектура видео когда у них менялась? Большей частью мелочь+больше блоков=печк, но дешево.

ZrZ писал(а):
Чем ваш коммент полезен? Да ничем.

За то может кто не купит АМД не подумав (есть задачи где АМД вполне можно покупать).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
chelovek83 писал(а):
Строят из себя если бы они нужны были кому давно бы продались. :girl_crazy:

а они нужны китайцам, южным корейцам, только не понятно дадут ли их купить, скорее Интел сольет побольше разработок АМД за бесплатно - лишь АМД осталась на плаву и независимой

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
JohnRamboRocky писал(а):
На нвидии все ок

советую пройти на сайт нвидии в раздел техподдержки

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Alexsandr писал(а):
важна производительность

в чём?
Alexsandr писал(а):
Та же GTA последняя тоже не подходит к АМД

чем не подходит?
Alexsandr писал(а):
Банально архитектура видео когда у них менялась?

можете предложить лучшую?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
lexx1191 писал(а):
в чём?

в большей части приложений.
lexx1191 писал(а):
чем не подходит?

Производительность. Это при том, что изначально делалась для приставки с процом АМД.
#77

lexx1191 писал(а):
можете предложить лучшую?

Нвидиа к примеру, там сейчас лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Alexsandr писал(а):
в большей части приложений.

как-то размыто, можно поточней
Alexsandr писал(а):
Производительность. Это при том, что изначально делалась для приставки с процом АМД.

там не хватает производительности? при чём тут проц или у интела проц командами отличается? я тебе так скажу, сравнивать проц у которых архитектура различается считаю моветоном
Alexsandr писал(а):
Нвидиа к примеру, там сейчас лучше.

а что там лучше в её архитектуре? давай сравним игры на дх12 когда они выйдут, ведь дх11 ограничивает АМД карты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Alexsandr писал(а):
изначально делалась для приставки с процом АМД.


Не показатель до выхода DX12.
У GTAV на ПК явно видно 2 потока, в которые всё упирается. А мантии (которая суть консольное API) не завезли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Фото: 3
lexx1191 писал(а):
как-то размыто, можно поточней

В любых приложениях, где нельзя независимо на всех потоках исполнять задачу, т.е все игры
Единственное, где ХОЧУ В БАН показывает хоть какие-то результаты, это приложения типа рендеринга, где задачу можно хоть на 100 потоков разбить, и все потоки будут независимо исполнять задачу, т.е будут работать на 100%
lexx1191 писал(а):
там не хватает производительности?

Причем тут хватает-не хватает? Кому-то и 24 кадра хватит
Только смысл брать ХОЧУ В БАН(под игры), если 5ггц 9590 на уровне старого 2500k
lexx1191 писал(а):
давай сравним игры на дх12 когда они выйдут

В DX12(на сколько я понял) проц ничего рещать не будет, и даже кукурузная ХОЧУ В БАН раскроет топовые карты, и теперь ХОЧУ В БАН ждут dx-12. В прочем им не привыкать, они с выходом FX серии чего-то ждут
lexx1191 писал(а):
а что там лучше в её архитектуре?

К примеру сравним gtx 970 и r9 290x, при меньшем потреблении=более тихой работы, гораздо меньшей себестоимости, более производительная, чем r9 290x, в добавок куча плюшек нвидия.
lexx1191 писал(а):
ведь дх11 ограничивает АМД карты

Только амд карты ограничивает? нвидия карты не ограничивает? :lol:

_________________
GOOD Job, You Found Me


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
JohnRamboRocky писал(а):
В прочем им не привыкать, они с выходом FX серии чего-то ждут


Интеловоды тоже чего-то всё время ждут ;)

XIMERA123 писал(а):
с каждым годом амд все лучше и лучше, уже сандики догнала на одной частоте. пройдет 20 лет интел выпустит 2 десятка архитектур, а 8320 от них все также будет отставать на 10%


JohnRamboRocky писал(а):
более производительная, чем r9 290x


Где? Феникса с технокухней пересмотрел?

JohnRamboRocky писал(а):
в добавок куча плюшек нвидия.


Когда 100% игр будут прозрачно использовать эти плюшки - заходи.

JohnRamboRocky писал(а):
Только амд карты ограничивает? нвидия карты не ограничивает?


Архитектура разная. GCN заточен под хороший такой многопоток на видяхе и асинхронные вычисления.
Опять AMD упёрлась в "слишком странная архитектура, потенциал ещё лет 5 раскрывать будут".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Производительность. Это при том, что изначально делалась для приставки с процом АМД.

даже на моей древней карте меньше 50 не падает, правда не максимум но близкий к нему, процессор в стоке. так что этим графиком можешь смело подерется и играть с фризами на интеле.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan