Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2008
И зачем я её купил.. все-равно скучно стало играть в 30 лет в такие игры со времен школы и МК3))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Light_Soul писал(а):
И зачем я её купил.. все-равно скучно стало играть в 30 лет в такие игры со времен школы и МК3))

Помню как в детстве я зависал в магазине наблюдая( и слёзы наворачивались...) как продавец играл в морту на сеге а у меня была денди и мне не обещали сегу. А сейчас мне 31 и я даже запустить себя незаставлю её.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
в нашем детстве это был раскрученный бренд. Теперь же даже полнометражного фильма нет соверменного.

_________________
Sarealius#2205


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
Да дядьки, скоро 35 и в МК уже совсем не тянет. Детство закончилось :shock: :cry:

_________________
Приму в дар старенькие видяхи на фулкаверах. Увековечу их на hwbot.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
Да ладно драматизировать, мне 34, купил и не жалею, с друзьями порубаться под пивасик всё еще актуально.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
Traktor писал(а):
Да дядьки, скоро 35 и в МК уже совсем не тянет. Детство закончилось

Ага, 33 годика. Предзаказал MKX так как играл почти с самых истоков. Как раньше конечно уже не затягивает, но вечерок скоротать всё же можно. PS: Не пью и не курю, если мол кто то подумал, что лучше рюмашку пропустить. :-)

Добавлено спустя 49 секунд:
CTPAuDEP писал(а):
с друзьями порубаться

Ну с друзьями сам Бог велел. Друзья это святое.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
CTPAuDEP писал(а):
Да ладно драматизировать, мне 34, купил и не жалею
:D :good:

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
конечно такая реклама по телику крутится (я его не смотрю в принципе, но и то успел где-то заметить)
31 мне, в детстве не было той приставки, поэтому когда и играл, то всегда с более опытными игроками, которые уделывали меня за секунды, неинтересно короче ))

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2010
Откуда: Архангельск
Фото: 0
За такие деньги я лучше сегу куплю и картридж с Ultimate MK3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Мне 37 и последний мортал с удовольствием прошел в прошлом году.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда:         :адуктО
Я помоложе, 25-лет. Жалею что потратил деньги, поиграл 10 минут и удалил... Скучно и неинтересно, красивый мордобой, не более...

_________________
MAXIMUS VII HERO Z97|i5-4690K@4.6GHz[1.280V]|8GB CORSAIR VENGEANCE PRO@2400MHz[1.65V, 11-13-13-31]|GTX 980 G1 GAMING[1500\7900, 1.231V]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2012
МК и позже Tekken - были времена .
P.S. Еще вспомнить кто кем "был" во дворе , кто Соней , кто Скорпионом , а кто и вовсе Йошимитсу ...


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Купил, прошел, как интерактивный фильм посмотрел, рекомендую и для МК нужна компания, это факт

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
в предыдущей части были сильные лаги при сетевой игре
а здесь нету их?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
да уж многие твердят что им 30-35 и не прёт. Господа вы постарели душой

_________________
Мой новый монтаж BF3 - "Move" - http://www.youtube.com/watch?v=lLsxr5VhAuU, и DE2 - http://www.youtube.com/watch?v=LdIlJ4Sx4bg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
маркетинг как всегда рулит) сеговские все части самые лучшие в мире ! на автоматах то же самое только на последних чуть улучшена детализация и эффекты а так классика всегда лучше чем этот Х страх божий.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
Кто бы, что не говорил, но легенда МК это МК 2. Именно вторая часть, заставила бренд расти дальше. МК 3 уже пошел по наклонной.. Там сразу прослеживается маркетинг.. Когда не знают, что ещё придумать такого, но в тоже время, нужно как то развивать идею.. Чуваки с пушками и т.д.. Но вот той самой атмосферы, стиля, после второй части уже не было. Те, кто чуть по моложе (сега появилась чуть позже, деньги т.д.), больше предпочитают именно МК3.. Ну собственно тут каждому своё как говорится. Но МК это легенда и это факт!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
Мне 30 и МК совершенно не цепляет уже, хотя игра превосходная. Однако в Tekken Tag Tournament 2 зарубаем с великим удовольствием уже больше двух лет :) Собственно, как и во все предыдущие части Tekken'a...

P.S. Если бы мне дали поиграть в MK9 или MK10 в те времена, когда я с друзьями задрачивал MK3 Ultimate, то я бы сделал сальто назад :D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
GibsClock писал(а):
Те, кто чуть по моложе (сега появилась чуть позже, деньги т.д.), больше предпочитают именно МК3.

Я начал играл в MK2 на Сеге (а если быть точным, мне купили Bitman с картриджем МК2), когда еще не было MK3. Когда вышел МК3, то в МК2 играть не хотелось и никто в него не играл. МК3 был на голову выше во всём.

_________________
Asus M7F, i7 4790K, GeiL 2x8GB @2666Mhz, GTX980Ti, Samsung 840 Pro 256Gb, Samsung 840 Evo 1TB, Phanteks Enthoo Primo, Corsair HX1000i, LG 34UM95, СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Мне 28 и я прошел сотни игр на NES, SEGA. Каждая часть МК имела свою харизму.

Первая часть это такой себе old school, музыка нравилась, не скажу что она круче остальных, у каждой части были запоминающиеся мелодии, но есть какая-то изюминка в ней. Вторая часть графически выполнена лучше всех на SEGA, ИМХО. Третья часть это как бы бета версия UMK, жаль, наверное места не хватило на картридже и в UMK не было голосов.

Даже сейчас на эмуляторах иногда поигрываю, хотя запала такого нет, конечно.
Прошлую часть на ПК прошел, понравилась. Посмотрим что тут будет.

Вообще, я мечтаю, чтобы переиздали в HD с сохранением сюжета и стилистики такие игры, как

Shining Force 1-2, Phantasy Star 4, Rings of Power, Uncharted Waters 2 - New Horizons
И никаких 3D, чисто 2D графика перерисованая и музыка перезаписанная, как в Phantasy Star Generation 1-2.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan