Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.07.2010 Откуда: берутся люди?
чтобы получать прибыль нужно вкладывать и работать долго и упорно, а люди обычно хотят ничего не вложить и сразу получать 100500 прибыли, и желательно бесконечно долго
_________________ Нужно отдыхать не дожидаясь усталости (c)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2009 Откуда: мск
kisslotnik, Да это то тут при чём? Сама технология убыточная какими бы трудягами они ни были. А вообще очень любопытный проект с точки зрения рекламы, вкладываться почти 10 лет в маркетинг что бы завоевать/создать рынок
_________________ Однополярный мир умер и воскрешению не подлежит (70 сессия Генеральной Ассамблеи ООН)
Эпл тоже довольно долго болтались неизвестно где, а потом вдруг вырвались в лидеры. Просто довольно долго не было необходимых технологий, эпл не изобретала свой айфон, она его собрала из того что было на рынке, и хорошо ведь собрала. Так же и здесь, дорого потому что компоненты дорогие, отставание по ттх от бензинок так же из-за компонентов. Стоит только заводам освоить производство новых недорогих и с более высокими характеристиками компонентов, как его дело выстрелит. Но больше всего прибыли принесет инфраструктура, выиграют те, кто первым забьет рынок электрических заправок. А точнее владелец патентов на технологии автомобильных зарядок.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
elxs рынок планшетов создала эппл, с этим глупо спорить. Да, планшеты были до этого, и в кино, и в жизни на ХР, но эппл первая довела технологию до ума.
А болталась она без джобса, если помнишь. Все-таки великий человек, великий менеджер, его даже в цивилизацию 5 запихнули как "великого инженера" Правда, я бы его все-таки в "торговца" запихнул. Человек, как никто умеющий навязать свои ценности. Можно разве что с Фордом сравнить, который тоже создал абсолютно новый рынок на пустом месте, и вместо того, чтобы давать более быструю лошадь, предложил автомобиль
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения