Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
лол, только двучип Fiji может составить конкуренцию Titan X. Что-то amdшники приуныли.
Вот это и забавно , спрашивается как это ? Если сегодня 295х2 вполне справляется с конкуренцией Titan X. Хотя если Fiji переименованный Hawaii с поддержкой DX12 Бред короче , одни домыслы....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2007 Откуда: Москва
"Именно двухпроцессорному Fiji суждено будет превзойти GeForce GTX Titan X по уровню быстродействия." Это значит 390Х между 980 и Титаном Хэ... Тогда у 390Х преимущество сколько получается над 290Х? 15%? - Не верю!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.04.2011 Откуда: ЦФО Фото: 0
Вообще-то Фиджи с 4 ГБ памяти смотрятся бледно на фоне гигантской потребности современных и будущих игр в объеме видеопамяти. привлекателен был вариант с 8 ГБ. В свете новостей о дефиците даже 4 ГБ-версий, видимо, придется пропускать это поколение (или брать "зелень").
Имеют право, ведь AMD не перестаёт радовать хуанголюбов.
_________________ Царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя, а не в зданиях из камня и дерева. Расколи кусок дерева и я там, подними камень и ты найдёшь меня.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения